Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » The Sims 2 Apartment Life


The Sims 2 Apartment Life

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ну, кто уже игррал? Поделитесь впечатлениями!

0

22

у меня все скачалось! Игра супер!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

А я уже купила и всё что можна там прошла! :disappointed:

0

24

Кортни
привет, ты могла бы прислать мне образ диска, я с приморья и игра у нас будет нескоро [взломанный сайт]  , если конечно не трудно... вот мой емайл: tanyaka-san@mail.ru, очень прошу  [взломанный сайт]

0

25

Завидую белой завистью тем, кто уже играл. Как только увижу в магазине диск—сразу куплю. Мне уже не терпится!

0

26

Когда игра появиться в обычных магазигах, сообщите, плиз!!!

0

27

~Ассоль~
так можно же скачать!

0

28

Я никогда не скачивала, поэтому как—то рискованно. Диск купить надежней.А то я еще нето скачаю))

0

29

У меня скорость маленькая!!! :(

0

30

~Ассоль~
я скачала лицензионку с надежного источника! там же имеется nocd и у меня все работает отлично даже с моими пиратками (а у меня стоят все аддоны)

0

31

Масяка написал(а):

а у меня стоят все аддоны

Круто! У меня на компе тоже все аддоны, только Путешествия с остальныыми не соединились
А Переезд в квартиру я куплю лучше на диске, а эксперементировать уже с третьими симами начну))

+1

32

повезло вам)
а я куплю её только летом(( :(

0

33

у меня ве замечательно совместилось... не хватает только двух каталогов: кухня и ванная и Икея.... никак не могу скачать :(

0

34

Мне очень понравилось это дополнение! Одно из лучших.

0

35

Хороший аддон, только очень похож на аддон с универами. У меня почему-то не работает шкала репутации((

0

36

Игра класс,вчера купила))),Жаль что из Аддонов он последниц((((

0

37

А что, уже игра в магазинах появилась? Или ты по Интернету купила?

0

38

kamelia_28 написал(а):

А что, уже игра в магазинах появилась? Или ты по Интернету купила?

Уже давно в магазинах появилась)) :rolleyes:  почти месяц назад)

+1

39

kamelia_28 написал(а):

А что, уже игра в магазинах появилась? Или ты по Интернету купила?

Да она уже давно на прилавках стоит,просто в москве её долго где не было(((( а по инету очень дорого,так что если бы она бы была бы в срок а то ещё в августе))) то уже б играла

+1

40

Barselonista
я из инета качала... (у меня безлимитка стоит)...да и в магазинах часто вижу...

+2


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » The Sims 2 Apartment Life