Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Ведьмочки


Ведьмочки

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Я сделал свою "куклу" ведьмой - оказалось проще пареной репы!

0

22

Оляна написал(а):

Пожалуста помогите как стать ведьмой

Идешь на общественный лот, там если повезет встретишь ведьму (злая - с зеленой кожей, белая - светиться, обе в шляпах). Знакомишься с ними и пытаешься завязать дружбу. Как только сделаешь это, жмешь на ведьму в меню появиться новое действие - встать на путь свети или тьмы, как то так. Если у вас отношения хорошие, то ведьма тебя превратить, а у тебя будет котел и свой книга. А если лень ждать пока появиться дружба, используй код разработчика.

0

23

ГлАм^.^КуКоЛкА написал(а):

Я пытаюсь ею стать.Но пока остановилась на свете.А то зеленная кожа как то не привлекательно!

а мне нравится.... еще зеленые так прикольненько хихикают...периодически.... получаются просто загоревшие инопланетяне :)

0

24

А у меня три сестры-ведьмы. Нейтральная, злая и добрая. Но из них больше нравится нейтральная. У нее заклинания лучше. :cool:

0

25

А у меня три сестры-ведьмы. Нейтральная, злая и добрая. Но из них больше нравится нейтральная. У нее заклинания лучше. :cool:

0

26

А я никак не могу стать колдуньей, сколько не играю.
Несколько раз приезжала на общественные участки, а ведьмы никак не хотят появляться.
Моя симка бедная провела целые сутки в общественной библиотеке а результата никакого  [взломанный сайт]  я уж и не знаю что делать, а так хочется стать ведьмой....

0

27

Всем привет!Недавно купила игру "Переезд в квартиру" за 680 рублей!!!Но это таво стоило ))).Я уже сделала сибе ведьмочку...Поначалу она была добрая...а потом нейтральная...а потом злой ведьмой!))Очень клёво!)Вот хочю выселить её из квартиры и пересилить в дом...потому что места мала для всяких её прибамбасов...как вы думаите стоит? [взломанный сайт]  (знаю что не в тему вопрос)

0

28

~●_•°•°•●Mi$$●•°•°• _●~ написал(а):

Всем привет!Недавно купила игру "Переезд в квартиру" за 680 рублей!!!Но это таво стоило ))).Я уже сделала сибе ведьмочку...Поначалу она была добрая...а потом нейтральная...а потом злой ведьмой!))Очень клёво!)Вот хочю выселить её из квартиры и пересилить в дом...потому что места мала для всяких её прибамбасов...как вы думаите стоит?   (знаю что не в тему вопрос)
0+-

Почему бы и нет! Хотя лучше переселить ее в квартиру за 6000, там ей места хватит!!!

0

29

Lailochka написал(а):

А я никак не могу стать колдуньей, сколько не играю.
Несколько раз приезжала на общественные участки, а ведьмы никак не хотят появляться.
Моя симка бедная провела целые сутки в общественной библиотеке а результата никакого    я уж и не знаю что делать, а так хочется стать ведьмой....

В Бухте есть две сестры(о них говорится в альбоме городка). Они дружат с ведьмами. Через них можно выйти на ведьм.

0

30

kamelia_28 спасибки на информацию, теперь буду искать этих сёстр

0

31

А я самого начала так и сделала. Подселила симку к сестрам Кордиал, познакомила ее с 2 ведьмами, поселила отдельно и стала налаживать с ведьмами отношения))

+1

32

я еще слышала, что можно развивать интерес к искусству (это если есть аддон увлечения) и получить пропуск. Говорят, что там полно ведьм :)

0

33

Масяка
а можно поподробнее рассказать про то как получить этот пропуск...?  [взломанный сайт]

0

34

Lailochka
для этого нужно во фри тайме очень много либо рисовать, либо играть на муз. инструментах... пока увлечение не дойдет до определенного уровня и не придет тетка, дающая пропуск...я просто не знаю, на каком точно участке (вдохновение или вдохновение-2) обитают эти ведьмы...

0

35

Масяка спасибо, буду пробовать

0

36

покажыте фотки ведем светлой и темной [взломанный сайт]

0

37

злая
http://s43.radikal.ru/i102/0811/be/99732a0ef415.jpg
добрая
http://s39.radikal.ru/i086/0811/e2/09028238a25e.jpg
нейтральная
http://s60.radikal.ru/i168/0811/62/bc0b08eb4d50.jpg

0

38

A я с ведьмочкой познакомилась на общественном лоте. Просто там подольше надо находится

0

39

А я через код ведьмочкой становлюсь!

0

40

Конечно же выбираю тьму!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Ведьмочки