Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках


Бродячие симы в городках

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

DanaWadiya написал(а):

Да, есть такой. Хоть и страшненький, зато богатый. Он какой-то бизнесмен, если пригласить его жить, то принесет в дом кучу денег и приведет друзей. Еще есть одна дамочка такая. Кажется Андриана или Андрэа, как-то так зовут. Однажды мой сим женился на ней, а она мэром оказалась. так за ней вертолет прилетал, чтобы на работу отвезти.

Всегда по разному!У меня он например,посудомойко :girl_crazy:

0

22

Александра написал(а):

а ммне жалко так красивуюсимку за урода!!!я женила а он бандит!!!!!

0

23

У меня какой-то подросток все время мусорные баки переворачивает

0

24

У меня прыгают на кроватях,мусорный бачок переворачевают,на холодильнике качаются,прут газеты,закармливают ребенка(он потом на моих этим блюет) и собирают деньги с денежных деревьев...
А сестра ваще их женила со своими и методично уничтожала

0

25

И фамилии,главное,самые оригинальные:Волосенко,Неешхлеба,Свинятко... :lol:

0

26

LeV какойто не красивый!

0

27

Имена у бродячих симов глупые!)а когда на них женишь своих симов то фамилии иногда меняются.....жесть!) :vampire:

0

28

дааа.....у мя была фамилия....Ravisanik а изминилась на Lesika

0

29

А я їх вбиваю.Спочатку запрошую в басейн а потім...А то хочу комусь подзвонити а там тих всіх дуже багато.Ось потихеньку і знищую.

0

30

Dimma  :O  с ума сойти....   :fie:   :crazy:
Хотя я раньше сама так делала...  :lol:

0

31

Rihanna написал(а):

А так постоянно уроды какието ходят и жлобы, которые постоянно газету крадут.

А еще баки переворачивают))) Могут постоять почесаться, поупражняться.. Ужас)

Да, они какие-то все страшные.. Я как-то играла за одну семью. Т.е. у меня там 10 поколение уже было))) И пережинила просто уже почти всех этих бродячих симов и симок) И так скучно стало) Они такие все страшные... Бррррр... Правда с набором косметики, причесок, шмоток и т.д. из урода прям можно красафца еще того сделать)))))

0

32

А вот в Симсах Бон Вояж так там один Гнусный шарлотан есть симпотный. Такой ничего, если бы с инми можно было поговорить

0

33

Кошмар, когда они приходят, съедят всю еду, а потом, извините, запачкают туалет :) Но я на таких симах полоску общения наращиваю. И, конечно, друзей увеличиваю :)

0

34

а я ни разу не встречала таких.

0

35

я тоже не встречала...

0

36

Из всех бродячих видел только Соседей што пробегают мимо дома в трениках :)

0

37

а чё и такое есть?

0

38

Vаrunа та такі є. Вони ніде неживуть але ходять по місту і повз твій будинок

0

39

[взломанный сайт] А у меня когда-то был сим (одинокий), ну я его познакомила с симкой (бродячей), Марица, вроде и пригласила её ко мне переехать. Так когда это произошло (её переезд), оказалось что она, пардон розовая...[img]

0

40

:lol:  ну буває і таке хоча там нема різниці яка вона. Вони там із всіма можуть це робити

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках