Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках


Бродячие симы в городках

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Пингвин канешна не совсем сим, но я от него тащус! Эх, если б мона их было как питомцев приручать и домой селить... :sorry:

0

42

не видел пингвинов

0

43

согласна. красивых среди них мало.

0

44

Моя симка как-то раз будучи студенткой соблазнила професора своего. Ну и как выпустилась из университета думаю замуж за него ее отдать, мол професор - богатый должен быть. Выскочила, так оказалось, что он безработный, без гроша в кармане, так еще и навыков никаких. Расстроилась жутко((

0

45

А с некоторыми по телефону подружишься, а когда приглашаешь потом домой, то с ними нельзя даже поздороваться.

0

46

уменя есть какая-то бабуленция по имени г-жа пьяная-помятая!!!!!!!!!!! :D

0

47

Kianna1250 она есть у всех ) Все время дубасит бедных симов сумочкой  :D

0

48

она и меня оттдубасила

0

49

В основном я их игнорирую. Но они собирают деньги с моих денежных деревьев и занимают туалет!!!  :angry2:  По рассказам моей подруги, как то одна бродячая симка залезла на холодильник и начала раскачиваться!!!  :O

0

50

З@ришкА написал(а):

По рассказам моей подруги, как то одна бродячая симка залезла на холодильник и начала раскачиваться!!!

:O  :rofl:  :O

0

51

Предпочитаю игнорировать :yes:

0

52

чаще всего там встречаются лошки какие-то, но иногда там и встречаются и ничего

0

53

Я в телефонном справочнике замечала бродячих симов,но в гости они ко мне не приходили.Они как,приходят и на звонок нажимают?У меня бывают,которые просто прходят мимо дома и зайдут,если их лично пригласить.

0

54

З@ришкА написал(а):

По рассказам моей подруги, как то одна бродячая симка залезла на холодильник и начала раскачиваться!!!

Да,у меня тоже такое было!))))С моей симкой-психопаткой)Когда я играю другой семьей,придет в гости и начинает буянить))То мусорное ведро подойдет пнет,то гнома моего с огорода стащит,и вот однажды от нее пострадал и холодильник :lol:

0

55

а у меня симы не когда не залезали на холодильник... а как такое можно сделать????

0

56

У меня тоже. А интресно, как? :D

0

57

Я за одного замуж вышла, а одного убила коровьим деревом, потому что достал :cool:

0

58

А я заметила, если разозлить этих симов бродячих, допустим поссориться, то только тогда они начинают газеты забирать , мусор пинать... А просто так у меня никогда вроде не своевольничали... Так, что вы, может круто им насолили :D  :D
Ну, а хотя... Не заню.. Но симы эти прикольные)))))Страшненькие такие...

0

59

Я женила маму симку на деректоре часной школы,думала он там мильоны зарабатывает а он безработный и без умений :(

0

60

Зато что приятно в бродячих симах, так это то, что у тебя в бизнесе (если таковой есть) куча клиентов. которых ты не создавала!
Моя симка 3 раза выходила замуж за бродяг! Но они мне не нравились дня через 2, и я их выселяла (убивать при людях жалко, а деньги всё равно останутся). Живёт сейчас без мужа (старик, который на ней женился, завтра умрёт; она у меня ещё молодая)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках