Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках


Бродячие симы в городках

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Да, Эйна, тебя мне жалко. Я тоже один раз вышла замуж за директора, надеясь, что в школу поступлю... Эх, давние времена...
Зато теперь точно новый директор приходить будет!

0

62

незнаю, мне кажется , что все симы где то но живут!!!

0

63

manastasi999 написал(а):

незнаю, мне кажется , что все симы где то но живут!!!

Хи, бомжов нету...

0

64

Вот в Даунтане,ну короче везде ходит один тип в шляпе,его кажется шарлатаном зовут.Ну меня мучеет один вопрос:кто он ваще такой.

0

65

Лёлька
этот чтоли?
http://i014.radikal.ru/0805/5d/ee4bf829f321.jpg
он симов обворовывает, так что от него лучше держатся подальше.

0

66

Я не люблю этих бродяг, мне и своих симов хватает!

0

67

там по-моему полгорода бомжей!!как в гости не придут так весь холодильник подчистят, помоются, сходят в ту http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  алет....

0

68

Мне понравилась симка из ночной Нерисса Янг.Из простой семейки Юлия Тесла.

0

69

А я когда то открыла салон красоты и симку одну бродячую такой красавицей сделала... И жили они долго и счастливо!!

0

70

там какаято симка в рваной пижаме ходит рыжая такая не помню как зовут но для моих симов она бомж

0

71

А моих симов в Универе достает одна профессорша, не помню ее имени,
интересуется только молодыми студентами парнями, она не оставляет их в
покое даже после окончания универа и нагло прется в гости уже к ним домой.

0

72

ZARINA
ну ничего себе.................не люблю этих бомжей

0

73

ZARINA написал(а):

А моих симов в Универе достает одна профессорша, не помню ее имени,интересуется только молодыми студентами парнями, она не оставляет их в покое даже после окончания универа и нагло прется в гости уже к ним домой.

Кстати, у меня тоже такое. Причем профессорша не приподает ничего в университете. Просто так заходит

0

74

Не люблю бродячих симов за то что им позвонить незя

0

75

Я не знаю может не по теме но один раз я убила симку....Ну пришла смерть.Взяла газету села и почитала.Села посмотрела телек.Сходила в туалет и спать завалилась!

0

76

А я ставлю на двери и ворота замок, чтобы никто кроме домчадцев не сувался в мой уютный домик, не ел мою еду и на обкакивал мою квартиру=) Постоянно под воротами кто-то из бродяжек тусуется, аж раздражают [взломанный сайт] А вообще я слежу за генофондом нации моих Симоф и с кем попало их не женю[взломанный сайт]

0

77

Диметра)))

0

78

Lumi написал(а):

Постоянно под воротами кто-то из бродяжек тусуется, аж раздражают

лично меня -нет... Чем боль симов в городе тем интереснее) Хотя иногда бывает, когда газету воруют, а так то нет. Если б они еще красивыми были, а то гарбуны кривые  [взломанный сайт]

0

79

Хех, не думала, что таким симам можно посвятить целую тему) Вообще то мне нравится имя Василий Вялых, а в основном я е обращаю на них внимания. Хотя когда моя симка идет в универ, часто выходит замуж за "безхозного")

0

80

Коната98 написал(а):

Я не знаю может не по теме но один раз я убила симку....Ну пришла смерть.Взяла газету села и почитала.Села посмотрела телек.Сходила в туалет и спать завалилась!
0+-

У меня таже фигня пришла  [взломанный сайт] а сама телик смотрит обнаглела совсем!!!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках