Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims2 Секс в большом городе


Sims2 Секс в большом городе

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

:bad: ну в какой - то степени игра прикольная, я имею ввиду новые предметы. одежда и косметика. но от остального меня тошнит, особенно то, что показывают по телеку симов :angry2:

0

22

У моей эта игруха глючит по жуткому.... понимаю канешна что она скачанная с инета, но всеже, моя тоже скачанная найтлайф и все хорошо работает...

0

23

Согласен, так себе

0

24

В макияже и предметах мне нравиться игра, но остальное парнуха чёрная

0

25

У меня ничег не глючило. Болье всего нравилось то что вешалка дома ставится и мона шмотки дома покупать. А насчёт кровати: там все функции можно отключить. ;)

0

26

не могу найти, где презервативы покупать?

0

27

а вообще, нравится в этой игре выбор цвета кожи, макияж и белье

0

28

У меня 4 в одном, сначала установила Секс в большом городе потом бизнес  и найтлайф с крисмесом. Так теперь многое что было доступно в сексе теперь не работает. Но самое страшное что бизнес не работает :( может я не втой последовательности установила. помогите плз

0

29

И ещё может и не втему, извините если что, у вас тут такие симочки прелестные такие мордшки симпотичные. Я так и не разобралась как их можно изменить. Вы сами их делали, качали или они идут с новыми играми?

0

30

Очень классная игрушка ,но я бы написала на ней 18+ :D

0

31

~Water~
а  видео мона удалить

0

32

Когда установила Секс в большом городе, пропал бизнес, и Университет тормозил, не было многих функций. Поэтому удалила, оставила только некоторые объекты, прически и одежду. Да и сама по себе игра не понравилась. Чересчур пошло.

0

33

Да ничего так, но сезоны самые клевые

0

34

у меня была такая игруха)  Прикольная... а так чего нибуть покруче небывает? :sorry:

0

35

А почему у меня подростки не беременеют?

0

36

А сексшоп есть?
Когда шгруха грузится показывает что типа должен быть.
Подскажите ПЛИЗ.
Ещё я поняла что презики можно покупать. Скажите как?

0

37

Ну а всё таки, у меня на диске с антологией шёл. Поставить или нет?

0

38

СмАтри
Тока у меня он потер папку Downloads

0

39

хочу ее)) завтра скачаю

0

40

Фактически все добавления есть в эротических мечтах и БДСМ фэнтэзи.

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims2 Секс в большом городе