Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims2 Праздник влюблённых


Sims2 Праздник влюблённых

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/67/eb080d507d97.jpg
Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Издательство: ООО "Моон"
Платформа: PC-games
Системные требования: Windows 2000/XP; Pentium 4 (Atlon) - 1700 Mгц; 512 Мб оперативной памяти; видеокарта 64 Мб DirectX9.0c; звуковая карта; DVD-Rom
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский

Описание: Где-то очень далеко, посреди океана расположен одинокий остров. Каждый день мягкие волны плещутся у его берегов, а с моря веет легкий бриз, принося с собою запах свежести. Если подняться высоко в небо и взглянуть на остров с высоты птичьего полета, тогда взгляду представиться клочок зеленой суши в форме сердца, со всех сторон омываемый водами океана. Великолепная модификация легендарной игры которая перенесет вас на остров Валентина – место, куда ежегодно съезжаются тысячи влюбленных, чтобы пережить всю страсть отношений, которую дарит этот волшебный кусочек земли. Вас ждут 16 абсолютно новых игровых персонажей, множество новых предметов, огромный набор косметики и бижутерии. Отправляйтесь в незабываемое романтическое путешествие на остров Валентина и окунитесь в мир самых сладких и трепетных человеческих переживаний! Любите и будьте любимы!

+1

2

Ух ты.Красиво описано.Я тоже такую хочу.

0

3

Katrina написал(а):

Ух ты.Красиво описано.Я тоже такую хочу.

Угу,и я прикольно :giveheart:

0

4

особенно про запах свежести и мягкие волны, так описано прям захотелось!!!

0

5

а никто случайно не знает, откуда скачать можно?

0

6

Интересно, а там волны и правда плещутся? Наверно, прикольная игра!

0

7

блин, нету там никаких вол.. я ставила - тупое дополнение, из-за которого игра лагнула.. просто до фига предметов на любовную тематику там.

0

8

Эх откуда скочать можно?

0

9

от сюда моно  и как а то я пробовала ничего хорошего?помогите!

0

10

Класная игра! Понравилось

0

11

рульная пирацкая версия)))
по телеку эротика,дофига одежды для женщин,мужиков обделили как обычно))
не так много вещей как хотелось бы,много аксессуаров опять же для баб))

0

12

а мне это дополнение больше всего понравилось

0

13

уау я качу такую :rolleyes:

0

14

Гарно описано,а насправді повна . . .

0

15

а поиграть хачу........

0

16

млин..какк много дополнений!!!!пираты молодцы=)

0

17

Не знаю, у моей подруги есть этот аддон. Вобщем мне он ни очень! Конечно много всяких вещей и безделушек, но только для женщин. Мужики как будто не могут быть нормально красивыми!   :beee:

0

18

Интересно наверное!??

0

19

У меня есть на диске. Вернее давно появился. У меня тогда инета не было и все эти инетские штучки очень порадовали. А остров на самом деле классные, но опять же - обычный.

0

20

Люди,скажите,можно ли где нить скачать этот аддон,и если да,то где???

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims2 Праздник влюблённых