Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » КАТАЛОГ TEEN STYLE


КАТАЛОГ TEEN STYLE

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

КАТОЛОГ ПРО ТИНОВ. КТО ЧТО ЗНАЕТ?

0

2

а теперь по русски для тех,кто ничего не понял)))
Дайте вашему подростку Симсу все, что они должны выразить их уникальный стиль Симсом 2 Материала Стиля Подростка! Теперь ваш подросток Симс может показать немного отношения со все-новой, уникальной мебелью, пунктами обстановки, модами и больше с тремя отличными темами "Гот", "Молотильщик", и "Светский человек". Дайте вашему Симсу новый стерео, телевидение, и другие устройства, чтобы усовершенствовать их и в контакте с их друзьями.
Удостоверьтесь, что ваши Sims всегда носят последние моды подростка включить иски следа, джинсы проектировщика, и оборудование йоги. Позвольте вашему молодому Sims выражаться способами, только подростки могут!
Невероятная Жизнь Светского человека - Удостоверяется, что ваша социальная бабочка получает ее дневной сон с роскошной кроватью и держать ее trendsetting статус неповрежденным с классным столом тщеславия. - изящно вырезанный платяной шкаф прекрасен для вашего подростка Светского человека, чтобы держать ее джинсы проектировщика и другие элегантные принадлежности. - Молодая девочка Симс может околачиваться в шикарной пижаме, которая помещала симпатичный cami и штаны с соответствием нечетким шлепанцам
Доберитесь Чрезвычайный Спортивный Образ жизни - Украшают комнату вашего Сима с роликовой доской и стенной скульптурой акваплана, чтобы отразить их острое все же непринужденный образ жизни. - Дают им грузовые шорты хаки и другую холодную одежду, которая является прекрасной для бездельничанья.

Темный Мир Гота - Преобразовывает комнату вашего Гота Сима в отражение их темной души с мрачной обстановкой как черно-красный большой шкаф и плюш, бархатные стулья. - Заполняют их платяной шкаф темным и непослушным одеянием, включая застежки, пояса, и тяжелые ботинки для него и кожи, татуировок, и рыболовных сетей для нее.

0

3

в принцепи надо купить! я их все собираю!!!

0

4

куплю без принцыпа :D !а где ты переводила текст?в переводчике?если да,тогда понятно почему так искаверканно! :lol:

0

5

Нада бы купить, когда выйдет! А то для подростков ничего нет....

0

6

Ну,що мені цікаво як вони будуть кататися на велосипеді, і не скейті.

0

7

классно нужно скачать или купить

0

8

А мне лично надоели уже эти каталоги...В инете и так можно всего интересного скачать навалом.

0

9

Пфр... Я уже говорила, что разочаровалась в каталогах, так что покупать не буду... УУУУУУУУУУУУ.

0

10

я купила но устанвить не могу

0

11

интересно......только я этого еще в глаза не видела....

0

12

Тин стайл - фигня. Самый обычный каталог. Проще скачать что-нибудь по душе, чем эту лабуду покупать.

0

13

Это вот этот http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=46505 ????

0

14

Надо будет купить, попробовать!

0

15

В этой игре нет ничё интересного,как всегда добавляется одежда и мебель и всё...фигня одним словом

0

16

Ну и ну....

0

17

Надо будет купить... очень интересно

0

18

Каталог тупой,ничего особенного там нету :sceptic:

0

19

Да ну тожа не интересно как то , какой смысл покупать каталоги, если  всё можна скачать :mad:

0

20

manastasi999 написал(а):

Да ну тожа не интересно как то , какой смысл покупать каталоги, если  всё можна скачать

Ну просто не у всех же есть интернет...

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » КАТАЛОГ TEEN STYLE