Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Помощь по Sims 2 » Полезные советы по игре


Полезные советы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот мои маленькие хитрости:
Совет первый:
Некоторые, кто играет в игру The sims долго ждут когда вырастет их виртуальный человечек, вот мой совет: просто выполните любой их страх, чтобы зеленая полоска отаечающая за стремления стала красной, вот тогда то можно и выпить элексир молодости, тогда сим начнет стареть, и вскоре станет взрослым.

Совет второй
Если у вас есть все офицальные адоны Sims, то наверняка есть и желание иметь мондный комп трех цветов ? Если да то  сыграйте по разу во все игры и покупайте в режиме покупок, где и обычно новый компьютер.

Совет третий
Советую всем НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕТЕЙ В ВАННОЙ БОЛЕЕ ДВУХ РАЗ если у вас не получилось первые 2 раза то в третий раз они "зависнут" в ванной, и с ними больше ни чего не сделаеш, кроме выхода без сохранения.

Совет четвертый
Чтобы узнать какое настроение у младенца нужно сделать следующее.
1) Выбрать родителя младенца.
2) Ввести код move_objects on.
3) Войти в режим покупок и переместить младенца в любое место (после этого можно нажать кнопку отмены действия).
4) Войти в режим управления семьёй (у вас должно появиться настроение младенца вместо настроения выбранного родителя).
Для отключения кода введите move_objects off.

Совет пятый
Если хотите, что бы в более взрослом возрасте у сима была одежда, которую вы выберете? Тогда сделайте его стариком, выберите одежду для него, затем смените возраст на взрослого и выберите одежду и ему и так далее, до того возраста, на котором вы действительно хотите остановиться.

Совет шестой
Если у вас бедная(или вы просто скупердяй) семья, а обновки все таки хочется, то после магазина едте не сразу домой, а заверните в другой магазинчик. И по возвращению домой вы обнаружите, что ваши кровно заработаные при вас.

Совет седьмой
В реальноскти всем нам наверняка не хотелось делать уроки. Так зачем же мучать бедных человечков? Что бы избавить их от этого мучения(без вреда рейтингу знаний) удалите листок, который разглядывает ваш виртуал после выхода из автобуса, и свободный вечер вам обоспечен.

+1

2

Управление
Поворот влево/вправо Курсоры "влево"/ "вправо"
Наклон камеры CONTRL+правая или средняя кнопка мыши
Увеличение/уменьшение масштаба "+"/ "-", "Z"/ "X" или колесико прокрутки
Перемещение камеры правая кнопка мыши +перемещение курсора
Прокрутка влево/вправо "влево" / "вправо" или "A"/ "D"
Прокрутка вперед/назад стрелки вверх/вниз или "W"/ "S"
Быстрая прокрутка влево/вправо SHIFT+"влево"/ SHIFT+"вправо"
Быстрая прокрутка вперед/назад SHIFT + "вверх" / SHIFT + "вниз"
Сохранение ракурса CONTROL + "4" - CONTROL + "9"
Свободная камера "TAB"
Перемещение камеры по вертикали (свободная камера)
"Q" / "E"

Панель управления
Скрыть панель управления "F10"
Выход из игры "Q"
Переход к выбранному виртуалу "Enter"
Инструмент "Рука" (режим покупки/строительства) "H"
Инструмент "Пипетка" (режим покупки/строительства) "У"
Инструмент "Дизайн" (режим покупки/строительства) "К"

День/Ночь (режим покупки/строительства) "L"
Вид сверху (режим покупки/строительства) "T"
Отмена "Esc"
Удаление (режим покупки/строительства) CONTROL + левая кнопка мыши + перемещение курсора

Фото- и видеосъемка
Начало/прекращение видеосъемки "V"
Пауза/продолжение видеосъемки "B"
Снимок экрана "С"

Режимы игры
Режим жизни "F1"
Режим покупки "F2"
Режим строительства "F3"
Режим истории "F4"
Панель настройки "F5"
Нормальная/высокая/сверхвысокая скорость игры "1", "2", "3"
Выбор следующего виртуала "N" или "Пробел"
Выбор этажа "PageUp" / "PageDown"
Следующий режим показа стен и крыши "Home"
Предыдущий режим показа стен и крыши "End"

Экран городка
Панель выбора семьи "F1"
Панель домов и участков "F2"
Панель украшения городка "F3"
История городка "F4"
Панель настройки "F5"

Размещение объектов
Поворот объекта по часовой стрелки "вправо"
Поворот объекта против часовой стрелки "влево"
Удаление объекта "Del"

Как поместить свою музыку в игру?
Соберите MP3, которые вы хотите слушать в игре, откройте MyDocuments/EAGames/TheSims2/Music/(название радиостанции). Скопируйте Ваши MP3 в папку. Теперь запустите Sims 2 зайдите в меню -> настройка музыки -> радиостанция, затем выберите нужную композицию. Теперь вы можете слушать любимые MP3 по радио.

+1

3

Не знаю сюда или нет, если не туда то прошу сильно не ругать.
Что бы игра не вылетала на рабочий стол (ну типо такие сообщения как "игра провалилась. Нажмите ОК для выхода из игры" и т.д. ) нужно закрывать все активные приложения на своём компьютере и обязательно отключать интернет. Лично у меня после этого игра не разу не вылетала на рабочий стол.

+1

4

Спасибо зайка! очень полезные советы! [взломанный сайт]

0

5

Спасибо большое что предупредила насчет ванной!

0

6

Что бы снять ограничение на количество членов семьи без хаков и прочих кодов нужно открыть двойным кликом userStartup.cheat, находящийся в D:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config, и ввести в него следующие три строчки:
uintProp maxTotalSims z
uintProp maxTotalHumans x
uintProp maxTotalPets y
Сохранить и закрыть файл.
Числа проставить, какие нужны вам; x - количество симов, y - количество животных, z = x + y
Для пользователей Висты: \Документы\EA Games\The Sims 2\Config.

0

7

Lailochka написал(а):

userStartup.chea

не нашла...  :dontknow:

0

8

Масяка
Ааа наверно это потому что у тебя антицензора нет у симов... у меня например этот файл появился только как скачала антицензор.
Ты можешь создать его сама, через блокнот и впиши вот эти строчки
uintProp maxTotalSims z
uintProp maxTotalHumans x
uintProp maxTotalPets y

0

9

Lailochka у меня скачан антиценор,но вот как им воспользоваться?!

0

10

А как ето в ванной детей делать?

0

11

ВОт еще один
Заходишь создание семьи
Там где вводишь фамилию семьи жмешь ниче не пишешь потом жмешь по любому месту на экране(чтобы поле ввода мегало оранжевым и там ничево не было написанно)
Жмешь Ctrk+Shift+C и вводишь следующие: boolprop testingCheatsEnabled true
Жмешь интер,затем нажимаешь кнопкой мыши на любое место на экране и зажимаешь Shift+N если все правельно с верхнего правого угла выплывет облачно.
1.Добовляется одежда
2.Когда играешь зажимаешь Ctrl и жмешь на желание сима,оно не исполнится но очки прибавятся.
3.зажимаешь Shift и жмешь на сима,появятся много новых возможностей.

ВОЛШЕБНЫЕ КОДЫ
boolProp testingCheatsEnabled true

После ввода его можно делать следующие вещи:
1) В режиме создания семьи при нажатии на Shift + N открывается доступ ко всем костюмам, типам кожи и др.
2) При нажатии на объект удерживая Shift - открывается секретное меню объекта.
3) При нажатии на стремление ужерживая Ctrl - оно исполняется.
4) При нажатии на некоторые полоски (навыки, потребности) - они ставятся в то положение, где находится указатель мыши.

Я знаю как вернуть Беллу Готику! Нужно с помощью этого кода - boolProp testingCheatsEnabled true - нажать шифт на любого сима из семьи Готика, выбрать породить: "надгробие Л и Д" и появится могильная плита. Нажать на нее и там появится опция (что-то типа вселить) и можно будет выбрать имя. Выбираете "Белла" и она появляется жива и невридима да еще и в своей семье! Хотя вернуть ее можно в любую семью.
Вот как раз по задумке Максиса в Стренжтауне и есть настоящая Белла Гот, а в Плезанте она только для поддержания семейного древа.

0

12

Кажется,я не туда пишу,но если всеже не туда,прошу тапками не бить.У меня тупой вопрос,а можно ставить мебель наискось???Если-да,скажите позязя,как?Просто у мну не получаеццо...

0

13

водишь код разработчика, потом boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true/false
А вообще для этого отдельная тема есть

0

14

Lailochka  пасибки)))))извени что писала нетуда,прос не нашла подходящюю тему

0

15

Спасибочки!!! Помогли!!! А за ванну отдельное СПАСИБО!

0

16

Кстати, если я не ошибаюсь, то если за поцелуями парочку застукает и побьёт миссис Крумплеботтом, то их отношения увеличатся как минимум пунктов на 50 оО
У меня уже 6 раз так происходит [взломанный сайт]

0

17

d

0

18

f

0

19

b

0

20

b

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Помощь по Sims 2 » Полезные советы по игре