Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Прохождение игры Sims 3 » Архитектура и дизайн


Архитектура и дизайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i045.radikal.ru/0803/8a/a1800fd82262.jpg
Теперь вы можете менять обивку мебели по своему вкусу. Создавайте целые ансамбли с одинаковым узором или подбирайте разные цветовые решения для каждой комнаты. В ваших руках - инструмент для создания любых интерьеров для дома вашей мечты. Фантазируйте и воплощайте самые смелые задумки!
http://i010.radikal.ru/0803/95/c9c0571577d9.jpg
http://i008.radikal.ru/0803/d4/b135429d6102.jpg
http://i008.radikal.ru/0803/9c/b4a6e5a418fc.jpg
http://i003.radikal.ru/0803/af/1d0ade3c8538.jpg
http://i007.radikal.ru/0803/ea/c17b27a2e486.jpg

0

2

Привет! Меня зовут Джоанна. Я принимаю участие в создании городка, в котором будут жить ваши персонажи. Так интересно его строить! Городок раскинулся в красивой бухте, в нем есть все виды ландшафта - от побережья и скалистых гор до фермерских полей. У этого приморского города свой стиль и своя неповторимая атмосфера. Дома для ваших персонажей вам придется тщательно выбирать - у каждого района свои особенности. Например, домики на площади, рядом с ратушей, находятся в деловом центре, в самой городской толкучке. Это, с одной стороны, удобно, а с другой - в них недостает уюта, в отличие от построек на берегу моря, среди сосен. В районе Солнечный живут богатые и знаменитые жители города, но вам придется подкопить денежек, чтобы купить там дом. К тому же оттуда дольше добираться до работы.

Каждый жилой дом обставлен в соответствии со вкусами хозяев. Например, жилище миссис Толстопятко оформлено аскетично, в черно-белых тонах. А семейство Банч, в котором четверо детей, проживает в доме с яркой обстановкой, отражающей пристрастия детишек. Если вы подбираете определенный дом, который хотите разместить в заранее выбранной точке, поищите варианты в хранилище. Просмотрите коллекцию построек и выберите домик по своему вкусу. Еще можно изменить любой имеющийся дом, украсить сад фламинго. Или просто снести участок и построить жилье заново, обставив так, как вам хочется. Например, в стиле 70-х. Мне, например, нравится дом для безденежной семьи - проржавевшая крыша, разномастные обои, камуфляжная обивка на мебели в гостиной, покрывала в стиле "лобики зебры" и цепи на ограде.

Все городские жители проработаны не менее тщательно. У них есть свои истории, уникальные особенности характера, отношения с окружающими, разнообразный гардероб, неповторимая внешность, карьера - все, что нужно для развития персонажа. Горожане - почти настоящие люди. Взрослые, юные, влюбленные или мечтающие найти пару, бездельники, восходящие звезды рока и те, кто пока только ищет место в этом мире.

Если вы решите познакомиться с соседями и получше узнать город, отправляйтесь в центр! В общественном бассейне можно купаться с друзьями, а можно отпраздновать день рождения. Если ваш подопечный любит упражняться, почаще водите его в спортзал, где он может познакомиться с другими спортсменами. Любители искусства могут отправиться в картинную галерею, чтобы набраться вдохновения или даже выставить там свои художества. Парк - чудное место для отдыха, в нем есть пруды для рыбалки, тенистые зеленые уголки для пикников, барбекю и подвижных игр. А я, как настоящая зубрила, обожаю городскую библиотеку, расположенную в дальней части парка. То ли потому, что там есть все - широкая парадная лестница, стройные ряды книжных шкафов, детская игровая площадка в западном крыле... то ли потому, что у моего персонажа сразу поднимается настроение и ему хочется упорно учиться, когда он делает там домашнее задание.

Вот, я немного рассказала о нашем городке в игре The Sims 3. Надеюсь, что вам понравится исследовать город. Нам, разработчикам игры, не терпится узнать, как вы будете его обживать! Спасибо за чтение!

- Джоанна

Взято с sims2life

+1

3

Круто! [взломанный сайт]

+1

4

Вот несколько фоток на каторых видны здания... =)

+1

5

+

0

6

Ещё картиночки из пробной игры, где видно дом изнутри  [взломанный сайт]

0

7

прикольно!!!!!!!! Мне нравится!!!!

а что еще тама будет? Кто знает?

+1

8

Обалденно!!!!

+1

9

укажите мне минимальные системные требования игры Sims 3 пожалуйста.

+1

10

Вау!!!! Как классно))) Будем ждать и надеяться на лучше!!! [взломанный сайт]

+1

11

С дизайном, сочетающим в себе современный и классический стили, дома SterlingDT имеют четкую индивидуальность и привнесут разнообразие в любой район. SterlingDT специализируется на создании лотов, ландшафтов, интерьеров и одежды. Её работы – одни из самых ярких в сервисе «Обмен».
http://thesims3.ea.com/foxglen2.jpg
Творения Sterling определенно уникальны, даже среди самих себя. Особняк Fox Glen – современный особняк со структурными садами, а Стерлинг Кип – уютный дворец в греческом стиле. Любимые работы SterlingDT’s с семинара – дом Мистрал и СиГейт. Дом Мистрал – дом в современном стиле, расположенный на озере в лесу, а СиГейт – жилище с точными архитектурными линиями в стиле модерн, построенное на побережье.
http://thesims3.ea.com/mistral.jpg
http://thesims3.ea.com/seagate.jpg
Когда SterlingDT спросили, что ей понравилось больше всего на творческом семинаре The Sims 3, она сказала, что была счастлива «встретится с людьми из комьюнити The Sims, со старыми друзьми и предоставленной возможности пообщаться с командой разработчиков игры.» Все 9 работ SterlingDT будут доступны в сервисе The Sims 3 «Обмен» в июне 2009 года.

+1


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Прохождение игры Sims 3 » Архитектура и дизайн