Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках


Бродячие симы в городках

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Давайте делиться рассказами о бродячих симах. Кто не знает о чём я - это такие симы, которые ни где не живут и ходят ко всем в гости. Их очень много! Привожу пример: Эмма Ле Турно, Василий Вялых, Кримхильда Лупало, Марианна Иванело, Аркадий Демешко, Комеи Русских и многие другие. Вообщем, какие вам нравятся, какие у вас ходят, кого делали игровым персонажем, присылайте фотографии. Какие имена у них вам нравятся, а какие нет и т.д

0

2

есть имя-Abhijjiat....

0

3

Я подозреваю одну в Университете.Она переодета в корову.Не помню как зовут.

0

4

А я нашла одного и женила на своей симке,точнее он меня нашёл,а имени не помню,оно какое-то заковыристое,воть фотка:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/1e/c386a4cd89db.jpg

0

5

ЕвАчка написал(а):

есть имя-Abhijjiat....

Да, есть такой. Хоть и страшненький, зато богатый. Он какой-то бизнесмен, если пригласить его жить, то принесет в дом кучу денег и приведет друзей. Еще есть одна дамочка такая. Кажется Андриана или Андрэа, как-то так зовут. Однажды мой сим женился на ней, а она мэром оказалась. так за ней вертолет прилетал, чтобы на работу отвезти.

0

6

Вам что денег не хватает? Для этого же есть кода. (maxmotives) :blush2:

0

7

Для чего,для этого? MaxMotives для заполнения шкалы потребностей,а туть обсуждают бродячих симов  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

0

8

LeV написал(а):

Извеняюсь, малость ошиблась (motherlode) Ну тут же говорят, что богатенький

0

9

o6ouma написал(а):

Вам что денег не хватает? Для этого же есть кода.

Просто тогда я еще не знала про коды.

0

10

а как узнать что это бродячий сим? мне пока помоему таких не попадалось

0

11

vejla, бродячие симы это те, кто не живет в районе и за них нельзя поиграть, пока не пригласишь его переехать.

0

12

Да... Попадаются иногда симпотишные

Отредактировано o6ouma (2007-08-17 09:53:57)

0

13

o6ouma написал(а):

Да... Попадаются иногда симпотишные

попадаются, но очень очень редко  :fie:  Так издалека смотришь, вроде ниче, а ближе камеру наведешь и О, ужас!  :O

0

14

Александра
ясно.
может тогда и попадались))
я просто не всх симов знаю.

а если они бродячие им и не позвонить если что, только случайно встретить можно?

PS как оказываеться много всяких мелочей в игре. игрла и не знала.

0

15

Мне только один единственный раз попалась кравивая девушка. Сначала была некрасивая,а потом я её накрасила, сделала приличную прическу,приодела и красавица. А так постоянно уроды какието ходят и жлобы, которые постоянно газету крадут.

0

16

vejla, позвонить им можно. Бродячими считаются симы, которые например с тобой после работы приезжают или после школы. Те, которых можно в ночном городе встретить, а в районе они не живут. Они, типа, вообще нигде не живут, но при телефоне  :D

0

17

o6ouma написал(а):

Мне только один единственный раз попалась кравивая девушка. Сначала была некрасивая,а потом я её накрасила, сделала приличную прическу,приодела и красавица. А так постоянно уроды какието ходят и жлобы, которые постоянно газету крадут.

А я то думаю,куда у меня газеты пропадают! :D

0

18

ага значит те борыги которых вечно притаскивает с работы хахль моей симки и есть бомжики?
прикольненько....

0

19

vejla, а я иногда так симулькам мужа/жену нахожу  :D

0

20

даже такое бывает?

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 » Бродячие симы в городках