Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims2 Еротические мечты


Sims2 Еротические мечты

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Ну это просто обыкновеные Симс 2 , просто пираты накачали всякую одежду и некоторую мебель .Мне лично не нравится не их одежда не мебель, я как скачал сразу папку Доунлодс удадил , и получился обычный Симс 2 .Стены не строятся это большой минус , а так можно играть.

0

62

Да и ещё меня лично раздражало когда к тебе приходят гости и сразу в постель ложатся ...

0

63

а я думаю этот пиратская подделка расчитанна на каких-кто озабоченных людей.

0

64

А что там надо делать?

0

65

Танюшка догадайся, что можно делать в Эротических мечтах xD

0

66

Понятно! :)

0

67

А где можно скачать такую версию?

0

68

Установила себе, но после ЛАтекс Фэнтези, несколько новых одежд, да парочка кроватей - ничего больше.

0

69

Да уж! Интересно!

0

70

леди Мелисса а там есть "Водная кровать любви"?

0

71

Оч уважаю голубую лагуну,ну уж ОЧЕНЬ.

0

72

Как сделать чтобы режим строительства заработал??

0

73

а как скачать?????????))
хотела бы я себе такую штучку....хе-х
интересно на самом то деле

0

74

мммм... опять про секс...

0

75

помогите!!!!    кто знает как скачать  симс.  ни как ни врублюсь...(( х

0

76

неее,  я играла. совсем даже не погло, там ничо такого нет, практически одинаковые вещи как и во всех пиратках.кровать для секса, и та же одежда. только косметики побольше. ну там чучуть наряды добавлены и все

0

77

ух ты , надо поиграть

0

78

по-моему, это уже совсем полные извращения.... симы - это нормальная приличная детская игра....но никак не эротика или порнуха!я бы не позволила своему ребенку в подобное играть... (по крайней мере до определенного возраста)... вот из-за подобных вещей наши дети еще не дойдя до полового созревания уже знают о сексе больше, чем их родители!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

надо будет купить))охота поиграть......

0

80

хи хи
девченки покупать не обязательно
в инете есть и кровать и все остальные штуки
недавно видела наручники и кровать для орального кекса
игра не стоит средств

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims2 Еротические мечты