Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Заброшенные фотоальбомы » Любимые Симы!


Любимые Симы!

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

MilaySimochka написал(а):

Прекрасные фотографии, но вот как вы делаете такие красивые платьяя?????

Спасибо!Лично я не делаю,я качаю тут
wwwsims2club.ru

0

22

и я

0

23

да, я тоже пыталась скачать там, но дело в том что когда я пытюсь сохранить в Sims2,(как там написано) у меня нет Dowloands! Подскажите как вы качаете? :cray:

0

24

Эренэрия написал(а):

Спасибо!Лично я не делаю,я качаю тут
wwwsims2club.ru

Да ну,так себе сайтец,есть и покруче  :yes:

0

25

Девчонки миленькие!!!
Помогите пожалуйста скажите как мне найти фото которое я фоткала в симсе. Я пытаюсь создать сериал,и нафотала стока красивых фоток но найти на компе ни как не могу поиз ПОМОГИТЕ!!!! :cray:

0

26

MilaySimochka написал(а):

у меня нет Dowloands

Ты сама создай эту папку, и скидывай в нее файлы.

0

27

симпатично!

0

28

LeV написал(а):

Да ну,так себе сайтец,есть и покруче

какой,для примера???

0

29

MilaySimochka, тови фотки находятся в папке: Мои документы>EA Games>The Sims 2>Neighborhoods>"Название района"(например G001)>Storytelling

Эренэрия, прости за оффтоп в твоем альбоме, фотки не плохие, но мелкие. А радикал это портал для закачивания фоток, там фотки можно увеличить и качество у них будет приемлемое. Вот адрес wwwradikal.ru
Там все просто, можно вообще никаких настроек не менять. Загружаешь туда фотку и потом выбираешь 2-ю строчку, вставляешь ее в сообщение и опа! фотка!

0

30

пРиветик!!!Скажите мне пожалуйста. Вот я скачиваю предметы там есть скаченные где открываются какая то синяя коробка, вот с ней у меня все в порядке, но есть просто как значек картики, и так больше всего. Что мне с ней сделать??
Как распокавать???

0

31

MilaySimochka написал(а):

пРиветик!!!Скажите мне пожалуйста. Вот я скачиваю предметы там есть скаченные где открываются какая то синяя коробка, вот с ней у меня все в порядке, но есть просто как значек картики, и так больше всего. Что мне с ней сделать??
Как распокавать???

Нажми извлечь в текущую папку и играй

0

32

MilaySimochka написал(а):

пРиветик!!!Скажите мне пожалуйста. Вот я скачиваю предметы там есть скаченные где открываются какая то синяя коробка, вот с ней у меня все в порядке, но есть просто как значек картики, и так больше всего. Что мне с ней сделать??
Как распокавать???

Нажми извлечь в текущую папку и играй

0

33

Фотки супер молодец

0

34

Хороший альбомчик,но побольше бы еще поскачивать ,и будет клевенько!

0

35

Так,чет новенькое
Группа девушек,в нее селят мужика и он там выбирает жену...
Мои любимые-семья Сикерс
И свадьба на снегу!!!

0

36

Мне не нра т.к
1. Фотки сделай качество лучше и размер там нихрена не видно(рожи)
2...Покочай реалистичные скинтоны и одежду а то с симс2клуба всё аЦтой......Вот хороший сайт modthesims2.com
3.Приближай рожи ближе а то тумаешь в маштабу в 1:1000000 видно хорошо??

0

37

Crazy
Приму к сведению,но к МТS я все че нада покачала уже.Че те так конкретно нравится,дай ссылку,посмотрю

0

38

Эренэрия
Сделай в настройках фото все по максимум... кроме видео...а то так не видно!Да и вообще в настройках сделай графу лучше т.к вещи у тебя немного размазанны и все=)

0

39

Зайди там в Body Shop/Skintones и /Hair т.к У твеой любимой семья вся одежда одимнаковая и волосы. А скинтоны не реалистичный я это уже сказала

0

40

ВОТ МОЁ СЕМЕЙСТВО:

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Заброшенные фотоальбомы » Любимые Симы!