Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Увас животные ходят на работу?


Увас животные ходят на работу?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Мои питомцы тож редко когда работают... если уж совсем не приспичит   :)

Отредактировано ~Wolf~ (2008-04-06 21:07:42)

0

22

Не.....не люблю)))

0

23

Отправляю работать. А то ходят как нахлебники, только деньги на их переводишь...

0

24

мои ходят там ведь за енто новые штуки всякие открываються) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

25

ОЙ если чесно когда ка!!!

0

26

Естественно ходят, а то им не дома же балдеть

0

27

мои ходят но очень редко .Они все такие капризные.

0

28

Лично у меня все отдыхают, и симы даже редко на работу ходят...

0

29

у меня ходят, правда что денег мало приносят! А времени на их обучение много ухожит!

0

30

Эт точно!

0

31

Моя псинка-далматинка, милая скотинка, сидит дома, валяется на диване, рвёт мебель, ругается со всеми кого встретит на пути, и работать отказывается. Да и зачем? Захочет кушать - помойка-то недалеко))))))

0

32

Обязательно в шоу-бизнес!!

0

33

Мои животные ходят  на работу,главное чтобы они были сыты и довольны

0

34

Мои ходят все!

0

35

Да, сначала за моей кисой приезжали на какой-то развалюхе , а потом на симпатяФФФном лимузине))))))))))))))))

0

36

а мои не ходят. как-то это не жизненно, а у меня мания чтоб было как в жизни)) я занудаxD

0

37

Не)) У мяф пости все ходят)) А не фиг)) Один собаг как-то целое состояние зароботал!

0

38

я люблю своих животных на работу отправлять... они зарабатывают ошейники и цвета шерсти... да и деньги лишними не бывают ;)

0

39

ходят. Деньги зарабатывают, коды открывают

0

40

мои животные не ходят на работу !!!потому когда они у меня ходили они все время были голодные и т д

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Увас животные ходят на работу?