Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Моя приключенческо-романтическая комедия


Моя приключенческо-романтическая комедия

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Глава 4
   «Просыпайся, соня».
   Не хочу.
   «А тебя никто не спрашивает».
   Глаза открылись сами собой. Я окинула взглядом всё то же купе. Только там никого, кроме меня, не было, и все сумки куда-то подевались. Вдруг я услышала какой-то шум. Шум исходил из коридора. Я сразу же проснулась, со скоростью молнии оделась и пулей вылетела из купе. Там уже столпилась куча детей. Куча это те, кто был со мной вчера.
   - Что случилось? Где наши родители?
   - В окно посмотри.
  Я последовала совету. То, что я увидела, принесло мне одновременно и радость, и отчаяние. Радость потому, что нас, возможно, ожидали приключения. А отчаяние потому, что мы можем не вылететь из этой страны вовремя. Почему? В поезде произошла какая-то поломка. Починить её невозможно. Взрослые вышли наружу, чтобы оценить ситуацию и посоветоваться вдали от детей. Возможно, положение было слишком тяжёлым, и они не хотели затрагивать нежные души детей.
   - Пора выходить отсюда. Мы скоро тут задохнёмся, - сказал Дима, кашляя в кулак.
   И правда, дышать становилось всё тяжелее и тяжелее. Все мигом выбежали из вагона. Такими умными оказались не только мы. Дети из других вагонов тоже вышли, причём одновременно с нами. Я нашла в толпе своих родителей и бросилась к ним.
   - Мама! Папа! Что произошло?
   - Риточка, не беспокойся. Всё в порядке, - мама глянула на отца взглядом, которым передают эстафету.
   - Рит, - чуть помявшись, сказал отец. – Нам придется путешествовать…Пешком.
   - Что?! – прозвучал крик по всей поляне перед поездом. Этот возглас был произнесён не только мной. Все остальные узнали об этом в тот же миг, что и я (правда, странные совпадения?). Я посмотрела на родителей глазами, полными слёз, и в то же время мне захотелось истерично засмеяться. Я бросилась к остальным подросткам, которые собрались в группу недалеко от группы старшего поколения. Вдруг я заметили парня. Он был не очень высок, с тёмно-карими глазами и чёрными, как смоль, волосами. Мы встретились взглядами. Мы смотрели друг другу в глаза две минуты и смотрели бы дольше, если бы меня не растормошила Лера.
   - Ау, Марго, - сказала она. Тут она заметила его, улыбнулась и добавила: - Ааа… Ну ладно, потом ещё насмотритесь. А пока иди за мной
   Я с недоумением глянула на неё, а потом на то место, где только что стоял тот парень. Его там уже не было. Я пожала плечами и отправилась за Лерой, которая тащила меня за руку неизвестно куда. Сначала тащила, а потом, услышав крик Иры, а потом Саши побежала со всей скоростью.
   - Куда мы идём, тоесть гонимся, как ненормальные?  – задыхаясь, спросила я и на бегу поправила шортики, которые всё время сползали с меня и не давали мне покоя.
   - Сначала шли на поляну возле леса, где мы увидели старый дом, а теперь гонимся потому, что что-то случилось!
   - Что ещё за дом и что случилось? – изо всех сил заорала я. Но Лера меня не слышала. Вдруг мы резко остановилась, я аж грохнулась от неожиданности. Когда я встала, отряхиваясь, то гордо заявила, что не позволю обращаться со мной подобным образом. Но когда я закончила свою пламенную речь, вокруг уже не было ни души. Был только старый дом, одиноко стоявший посередине выжженной солнцем поляны. Я предпочла зайти в него. И сразу же об этом пожалела. Войдя в дверь я не почувствовала под ногами твёрдой почвы и полетела куда-то вниз. На лету я услышала запоздавший крик «Марго, осторожно!». После этого я орала как бешеная  и летела…

0

22

Amanda
Суперпуперфердопердозно! :D Продолжай,пиши-у тя талант!) На +!))

+1

23

Молодца!!Творчество оценила!!! :D Лови +

0

24

ПРекольНо плюсик те большой

0

25

Классс!!!
Заинтриговала!!!
Продолжай!!!
:)

+1

26

Ulka
Катюфка
Aleksia
Lilith
Уже ставшее традиционным всем огромное СПАСИБО!!! :thank_you: Но, опять, одно но(уже тоже ставшее традиционным). Следующая глава будет не скоро... :sorry:.Может, на Новый год выложу. А то, сами понимаете, подготовка, подарки родителям... ^_^  И вам всем подарочки на Новый год сделаю!http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an03.gif

0

27

Глава5
   - Марго!!!
   - Не ори.
   - А что ещё делать?
   - Молчать и бежать за подмогой.
   - Нет, подмоги не надо, - сказала Лера. Все с недоумением уставились на неё. Все, это те, кто остался – Дима, Саша, Валик, Даша… Я всего этого не видела, они мне потом пересказали как было дело.
   - Почему это? – спросил Саша.
   - Потому, что лишняя суматоха не нужна, все и так взволнованы.
   - Ну тогда что ты предлагаешь делать?
   - Для начала выяснить, что это за тоннель и куда он ведёт.
   - Больше смахивает не на тоннель, а на яму, - заметила Даша. – Тоннели не бывают такими крутыми.
   - Но тут стены ровные, как в колодце. Эта яма была не просто вырыта, а еще и залита бетоном, - сказал Дима.
   - А я думаю, это может быть нора, вырытая винторогими кирзляками, - послышался призрачный голос и улыбающийся взгляд посмотрел куда-то вглубь тоннеля. Вдруг он раскинул руки, и, с улыбкой, прыгнул в тоннель спиной назад.
   - Валик!!!
   - Пока…Я посмотреть, что там… - и Валика охватила темнота…
***
   …Летела я где-то час. Из этого следует, что тоннель был очень глубокий. Плюхнулась я на что-то мягкое. Этим мягким оказалась куча сена, сваленная прямо под тоннелем. Я огляделась вокруг. Это была довольно просторная тёмная комната с бетонными стенами, слабо освещаемая факелами. Тут царил полумрак. В левом углу находился старый огромный стол. В нём было множество ящиков, дверец, а над столом было множество полок. На них стояли бутылки с какой-то жидкостью. Я не рискнула даже открывать их. Я открыла один из ящиков. Там лежало пять ячменных лепёшек, банка с консервированными помидорами, такая же банка с огурцами, шесть бутылок с водой и немного вяленого мяса.
   Ну, хотя бы с голоду не помру.
   «Ага. Помрешь от отравления».
   Да, кстати. Надо будет на крысах испробовать, прежде чем самой есть.
   «Если крысы тут есть».
   Ладно, еще кого-нибудь найдём.
   Кроме стола здесь было ещё три кровати и стол с четырьмя стульями. Создавалось впечатление, что тут кто-то жил. Я развернулась, направилась к кровати, потому, что полёт меня очень утомил. Звучит странно, да? А как вы думали, час лететь и с ужасом представлять, что с тобой случится! Тем более, на лету нечем заняться, кроме пересчитывания слоников. Вдруг на кровати что-то зашевелилось. Я с ужасом отскочила,
но не сводила глаз с этого живого, что ворошилось на кровати. Что это может быть? Я не знала. Я лишь стояла и дрожала, не зная, что делать…

+2

28

Amanda
как всегда бесподобно :heart:

0

29

Интересно!
Скорее хочу продолжение.
А можешь побольше выкладывать? :blush2:

0

30

Классно!!!!!!!!!!!!

0

31

Ulka
Пардон...Просто я еще не всю главу написала, а вы так ждали...Ну я и выложила. Скоро прода будет, просто ща тна аэробику и вокал, как собаку гоняют...

0

32

Amanda написал(а):

просто ща тна аэробику и вокал, как собаку гоняют...

да уж.. бедненькая!  :cray:  :cray:

0

33

Nikol написал(а):

да уж.. бедненькая!  :cray:

Ничего, мне полезно)))
                                                                   Глава 5 продолжение
                                                                         Из-под одеяла высунулась блондинистая голова с заспанным лицом. Небольшие серые глаза с недоумением глянули на меня, а мои темно-карие – в эти серые глаза. Я конечно сразу поняла, что это Ира, и наш одновременный возглас «Ты тоже здесь?!» смешался с тихим ворчанием «…не винторогие кирзляки, а морщеногие кизляки…Хотя они не умеют рыть норы…». То ворчание постепенно становилось всё громче, громче…А потом кто-то, оказавшийся Валиком, плюхнулся пятой точкой прямо в середину снопа сена с возгласом « Точно!!! Эврика!!! Эту яму вырыл никто иной, как моко! Да!!! Только они умеют рыть такие…н-н-но-р-ры…» На последнем слове Валик заметил нас.
   - Аааааа!!! Демоны!!! Чур вас, чур вас, сгинь, нечистая сила!!! – заорал вдруг Валик, кидаясь в нас стопками сена. В его глазах смешались бешенство и испуг. Мы с Ирой переглянулись. Я вскочила под одеяло. Ира туда залезла молниеносно и быстрее меня, так как уже находилась на кровати, а я только до неё добралась. Мы сидели тихо-тихо, потому что знали, на что способен Валик, когда примет кого-то не за того, кто это есть на самом деле. И тут же почувствовали это на своей шкуре. Сверху на нас кто-то (Валик) сел, начал колотить и орать, что мы не Ира и Марго, а оборотни. Такое когда-то было в Одессе. Я пришла к нему домой. Меня испугался его кот. И он битый час заламывал мне руки, бил, орал и находился в истерике, что я не Марго, а зловредный оборотень. Видимо, в такую же ситуацию мы попали сейчас. Я, конечно, девчонка сильная и долго этого терпеть не могла. В отличие от Иры. Она была страшно возмущена и удивлена. На вид Валя такой чахлый, а бьёт – под руку не попадайся! В общем, я собрала силы и мозги в кучку и, всей мощью, на которую были способны мои связки, заорала:
   - ВАЛИК!!! ПРЕКРАТИ!!!
   Существо на одеяле замерло. На пару секунд. А потом, крича что-то, начало дубасить с двойной силой.
   Ну всё, моё терпение лопнуло.
   «Марго, не срывайся. Пожалей мальчика».
   А что делать? Ждать пока он нас убьёт? Нет, не выйдет. Ему кранты!!!
   «Бедный, бедный Валик…» В голове послышался всхлип и чьё-то громкое и артистичное сморкание.   
   Тьфу, закройся уже!   
   «Эй, выбирай выражения!»   
   Захлопнись!!!   
   «Хм!»
   Я собралась, высунула голову из-под одеяла. Валик её не увидел, так как он сидел ко мне задом и колотил по моей спине. Я аккуратненько повернулась, высунула руки, и что есть сил, дала тому по мозгам. Пацан перед этим сидящий на кровати плюхнулся на пол, дико заверещал и… начал извиняться. Причем так правдоподобно, со слезами и коленями, что я невольно ему поверила. И очень плохо сделала. Когда я протянула ему руку, чтоб он встал, он с криком « А, демон!!! Не пройдёт!!! Хотел меня обдурить? Нет!!!» опять заломил мне руки. Я закатила глаза, вырвалась из его «объятий» и показала ему висящий на шее крест. Потом подошла к Ире и сделала то же самое. Валик застыл в ступоре на пару секунд, а потом извинился перед нами и с интересом начал разглядывать помещение, в котором оказался.
   - Да…Очень интересно. Но как-то не похоже на моко. Они не заливают бетоном стены своих нор. Потому что не умеют. Хи-хи, ха… - он засмеялся, прыгнул на третью кровать и начал на ней прыгать.
   - Шизик.
   - Это точно, - покачала я в утверждение головой и погрузилась в свои мысли.

0

34

СпасибА!
Прости  :blush2:  не хотела обидеть, просто уж больно хочется ....
СОРРИ!
Кстати, ты опять СУПППЕР!

+1

35

Всем, кто читал мою книгу, ОГРОМНОЕ СПАСИБО...И сразу же приношу извинения. Я решила, что это совсем не тот сюжет, который я хотела внести в своё творение. Это не то, что я хотела написать. Короче, я прекращаю написание этой книги.
   Но прошу не расстраиватьтся по двум причинам:
   1.Я приступаю к написанию новой книги!
   2.Возможно, я еще подумаю...И продолжу эту!
Откланиваюсь :thank_you:

Отредактировано Amanda (2008-01-14 20:18:19)

0

36

:cray:
очень, очень ГРУСТТНО!
чтож буду ждать следующего творения
надеюсь что и до продолжения этого руки дойдут
;)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Моя приключенческо-романтическая комедия