Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Новости и факты The sims 2 » ____Следующие симы. Новые аддоны_____


____Следующие симы. Новые аддоны_____

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

И еще новости нашла, на этот раз это довольно интересно!

+2

2

Выход the Sims 2 Apartment подтвержден

В новой партии аддона Free Time появился интересный вкладыш. Вы можете увидеть его полностью, нажав на картинку слева. Во вкладыше подтверждено то, что ожидается выход восьмого по счету аддона - the Sims 2 Apartment Life.
Вот, что говорит вкладыш:
Ваши симы переезжают в совершенно новую квартиру, и теперь их жизнь никогда не будет прежней! Вас ожидают развлечения и драмы, пока ваши Симы узнают, что такое жизнь в квартире - от проживания с новыми соседями до назойливых владельцев, улучшения их авторитета для посещения новых местных локаций. Переселите ваших Симов из их пригородных домиков в шумные жилые дома!

0

3

А вот еще сайтик про Фритайм. Заходите, еще сама не смотрела))))
  wwwfreetimegame.ru

Отредактировано Vanila (2008-04-29 21:35:41)

0

4

прикольно!

+1

5

Спасибо это как раз то, что я хотела знать. Вы мне очень помогли!

+1

6

Спасяб за инфу)))

+1

7

спс за инф

Отредактировано _АнгеЛ_ (2008-05-03 17:04:01)

0

8

Интересненько...

+1

9

А вот к 8адодду
ВЫ СМОЖИТЕ
- Просить ваших соседей побыть няней
- От различных факторов, окружающих сима (шум и тд), зависит арендная плата - преодоление проживания с непослушным соседом по комнате
- Управление вертолетом
- Учитесь брейкдансу
- Изучайте новый жизненный навык: пожарная охрана
- Стройте социальную репутацию, которая будет влиять на то, как другие симы к вам относятся
- Посещение других квартир вашего здания
- Стройте и проектируйте жилые здания
- Заселяйте людей различных социальных групп – bohemians, спортсмены, gearheads, техники, лица, занимающиие видное положение в обществе
- Наем дворецкого
- Проживание в квартире
- Социальные отношения , чтобы найти сима, который может воздействовать на вашу любовь, карьеру и средство к жизни
- Изучайте новый жизненный навык: управление гнева

0

10

_ЗаЙкА_ \
Спасибо! И в правду очень интересно!

+1

11

Vanila
не говори и новый навык и можно просить людей побыть няней))Если смсс 3 будет лутше этого это будет раем))

0

12

Зайка, а  чо за 8  аддон?

0

13

Vanila написал(а):

- the Sims 2 Apartment Life.
Вот, что говорит вкладыш:
Ваши симы переезжают в совершенно новую квартиру, и теперь их жизнь никогда не будет прежней! Вас ожидают развлечения и драмы, пока ваши Симы узнают, что такое жизнь в квартире - от проживания с новыми соседями до назойливых владельцев, улучшения их авторитета для посещения новых местных локаций. Переселите ваших Симов из их пригородных домиков в шумные жилые дома!

Вот точно ванилька написала

0

14

Ну я не уверена, что этот точно выйдет, т.к. даже обложки пока еще на него нет! :'(

0

15

Vanila
Я тоже читала!))))Я каталог купила ну а там журнал с товарами и бумажка и там написан этот аддод

0

16

С какими товарами???

0

17

Спасибо, посмотрим.

0

18

Vanila
вот этого там не было(((

0

19

_ЗаЙкА_ написал(а):

вот этого там не было(((

Чего не было?

0

20

Vanila
товаров

+1


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Новости и факты The sims 2 » ____Следующие симы. Новые аддоны_____