Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 University » Инопланетяни


Инопланетяни

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

К вам прилетали и забирали вашего сима?

0

2

У меня сима забрали пришельцы,так он потом забеременел и у енго родилась девочка.

0

3

А можно как нибудь уже взрослого сима сделать инопланетянином?

0

4

Мужик беременный вообще весело!

0

5

Что сделать чтобы сима забрали пришельцы???

0

6

МеГа_ПаЗеТиФф
Надо почаще смотреть на звёзды. [взломанный сайт]

0

7

МеГа_ПаЗеТиФф
на звезды смотреть и логику развивать!

0

8

у меня периодически кого-нибудь забирают... только не всегда от этого кто-либо беременеет...

0

9

А почему инопланетяне в симс 2 Университет? Они есть и в обычных симах ,да ладно...
мне они нравятся.
МеГа_ПаЗеТиФф
Можно
с помощью кода разработчика. С включенным кодом заходишь в семью, выбираешь нужного тебе сима. Нажимаешь Shift и на телескоп. Появятся два варианта. Первый:Force Error,а второй не помню)))Выбираешь второй вариант и тебя забирают

0

10

МеГа_ПаЗеТиФф
а еще можно скачать специальный телескоп (тока не помню, где), благодаря которому сима забирают КАЖДЫЙ раз, когда он посмотрит в него... действует только в темноте...

0

11

главное как потом складывается судьба этого бедного полукровки

0

12

Stalk
очень даже хорошо складывается! Поступает в универ, находит любовь... после диплома заводит семью и живет припеваючи... :)

0

13

справді, без Університету якось на цікаво

0

14

моего мужчинку забрали пришельце, небыло очень долго, вернули беременным в итоге родилась двойня, и больше они нехотят прилетать, видно ответственности за содеянное боятся [взломанный сайт]

0

15

У меня постоянно всех забирают

0

16

У меня тоже самое было (и не один раз!)Потом они прилетали,а детей то не было! [взломанный сайт]

0

17

[взломанный сайт] У мя очень редко начали забирать) *может потому что я почти в телескоп не сотрю* [взломанный сайт]

0

18

Теперь я не могу вызывать инопланетян кодом(( Сим отскакивает от телескопа!!!!!!!!
Что ж... Придется по-честному.

0

19

а у меня ни разу никого не забирали...но мне и не очень пока что хочется)))

0

20

Обожаю инопланетян

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 University » Инопланетяни