Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

а Вы встречали вампиров? А становились ли ими без кодов и хаков???

0

2

да, я тогда еще ниче про коды-хаки не знала, ну, только motherlode, зато узнала про вампиров:) и однажды ночью, отправила свою симку в даунтаун, потом пришел вампир, я с ним немного пообщалась, потом поехала домой, потом дня два с ним по телефону общалась, но приходить он не хотел >< даж ночью. и вот, когда наши отношения дошли где-то до 80, он пришел:) ну, а дальше все понятно - заставить-укусить) но терь ввожу boolprop testingcheatsenabled true потом на симке удерживая shift и там на второй странице есть make a vampire)

0

3

ну, с кодами играть не так интересно... становится совсем скучно... Лучше всего добиваться без кодов :)

0

4

Вампиром я становилась без кодов, правда через  несколько дней все равно купила противоядение— надоело!!

0

5

да, от вампиров действительно достаточно быстро устаешь... впрочем, как и от любой другой нечисти... :)

0

6

Чо-то мне не оч нравится в ночной-вампиры!!!Ага и я тож коды не люблю..мне нрав добиватся всего самой так интересней!

0

7

Вампирами почти неиграю.... во-первых надоедает как выше сказано, а во-вторых на днем ими играть нельзя потому что сгорят! ^^

0

8

Вампиры это конечно хорошо)
Но я уже давно ними не играла...

0

9

вампиры очень скучно

0

10

Я болдею от вампиров!!! [взломанный сайт]

0

11

Мне они нравятся! А как смешно когда другой сим(не вампир) заглядывает в гроб где лежит вампир! Сим так пугается!

0

12

вампиры-по началу интересно, рожи страшные у них  [взломанный сайт] 
как летают,интересно. А в целом-ночная жизнь надоедает, работать можно только в нескольких местах, детей воспитывать не ком и т.д. А еще этот гроб! Жутко!!!  [взломанный сайт]

0

13

Обожаю их

0

14

Вампирчики-ента крута!но как множество раз выше сказано,оч быстро надоедают,днем никуда не попасть,и даж с кодами оч быстро устаеш((((((А вобще мне очень нравятся их красные глазки,остренькие зубки,и конечно же Гроб!!!

0

15

Это конечно смещно но я некогда не становилась вампиром хотя очень хотелосьбы

0

16

Киса4к@ а ты побробуй с помощью кода))))))))(boolprop testingCheatsEnabled true-Make Vampire!)

0

17

..::KariN::..
Оки попробую)

0

18

вампиры это единственная нечисть которая у меня получилась. по началу интересно а потом надоедает ночью играть

0

19

Вампиры.... иргала за них, играла  ^^  Чесно говорю понравилось, сейчас Ночьная жизь у меня полетела, очень скучаю по вампирам. Сейчас играю за путишествия))) хороший аддон, жаль, что вампиров нету простые симы надоедают по маленьку, а там такой неардинар. ))) кто не играл за них, советую)))  ^^   ^^  ^^  :cool:

0

20

у меня каждая вторая симка-вампир))

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Вампиры