Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » Джин


Джин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если преуспеть во всех хобби, то к Вам может прийти гадалка и принести лампу джина, у которого можно загадать 3 желания из списка, котороый он предлагает....

0

2

Моим симам она просто так дарит,  тточнее я не знаю за что
Вот недавно принесла лампу моему мальчику—тоддлеру, а за какие заслуги— неизвестно!

0

3

~Ассоль~
а откуда ты знаешь, что именно тоддлеру??? Она по-моему не говорит, кому именно приносит...  :dontknow:

0

4

мне принесли когда я в саду убиралась...

0

5

А я его сначала испугалась)))) но потом ни чо так привыкла,а то вапще блин ночью пришол дети ток с старшей сестрой))) а предки на развлекухе

0

6

Мне джина принесли вроде бы за три хобби подростку, но как-то те желания, что можно загадать у джина мне не особенно нравятся.

0

7

а я непробывала, надо попробывать

0

8

Неееее..джин это не очень прикольно

0

9

а я помню в sims1 тоже вроде как джин был или кто то вроде него. Вот только он все желания наоборот исполнял.

0

10

Lailochka написал(а):

а я помню в sims1 тоже вроде как джин был или кто то вроде него. Вот только он все желания наоборот исполнял.

не всегда...

0

11

Масяка написал(а):

~Ассоль~а откуда ты знаешь, что именно тоддлеру??? Она по-моему не говорит, кому именно приносит...

В воспоминаниях у него было.

+1

12

~Ассоль~
хм... надо будет посмотреть.... а то моим опять притащила, а я даж не знаю, кому :)

0

13

Вообще б круто было если бы сделали что скаждым установленым аддоном у джина появляются разные желания которые ожно загадать, например если у тебя установлено Фри тайм и Квартиры, то появлялось бы желание получить безконечный запас припасов для ведьмы ( с которых можно лепить снадобья) :P *ну и загнула*

0

14

Кортни
ну почему же загнула? я б не отказалась :) [взломанный сайт]

0

15

Кортни идея классная, да вот только жалко что разработчики игры до неё не додумались

0

16

Lailochka
Масяка
[взломанный сайт] Я б тоже не отказалась, мне кажется, что разработчики додумались бы, но может не сделали, потому что не посчитали нужным!)
[взломанный сайт]  :dontknow:

0

17

Кортни Может быть а жаль, ведь так и правда интересней играть было

0

18

У меня ещё такого не было...Джин ещё не прилетал...Там надо обязательно преуспеть во всех увлечениях???

0

19

Ко мне не приходила хоть играла долго  :dontknow:  я лампу у некого Виктора свиснула  ^^

0

20

Ко мне раз только приходила гадалка с лампой....А потом код помог)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » Джин