Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Cвидания


Cвидания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХодЯТ ВАШИ СИМЫ НА СВИДАНИЯ? И как успехи?

0

2

Ходят успехов особенно не заметно

0

3

достаточно часто отправляю своих симов на свидания... люблю добиваться больших успехов! Поэтому мне постоянно приносят какие-либо подарки :)

0

4

Моя симки оч любят свидание и наверно поэтому они у них прохоят успешно!!!!,Но парни они их ненавидят и поэтому всё заканчивается провалом((((

0

5

мои симы часто ходят

0

6

ходят и возврощаются с подрками

0

7

Обожаю свидания!После них мне всегда приносят подарки. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Я если чесно то уже давно симов на свидания не вожу, может месяца 2-4, времени как то нет, последнее время только захожу чтобы фотки сделать на картинки для форума и всё! :dontknow:

0

9

Мои симы ходят на свидания только по одному разу, когда знакомятся. Потом их ухажеры приносят им цветы или подарки. Но это довольно нудное занятие. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

мои симы ходят не часто,но зато как говорится редко,но метко))

0

11

Я постоянно вожу своих симов на свидания. Я заметила, что чаще других подарки после свиданий дарят симы-романтики.

0

12

Часто со сведаниями все хорошо. Только помню, что на сведании моя симка через цыганку устроила свидание с другим симом, первый ее не навидел и под дверь кидал горящие покеты  :D

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Cвидания