Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » Секретные лоты. Как туда попасть?


Секретные лоты. Как туда попасть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как попасть?
Когда ваш сим, наберёт определённое количество балов по одному из хобби, то к нему придёт сим из клуба и вручит ему членство в клуб «По интересам».Что же это даёт? Да допуск к секретным локациям.

0

2

самая нормальная локация - это по кулинарии... все остальные скучны и совсем не интересны... но это сугубо мое мнение... [взломанный сайт]

0

3

Мне тоже по кулинарии больше нравится, а еще по танцам

0

4

Мне на конкурсах по танцах понравилось... млин только моя симка не как выиграть не могла все время её муж выигрывал, так я его голодом заморила  что он даже танцевать не смог... и моя симочка выиграла. :D

0

5

Мне нравятся конкурсы кулинарии и танцев, вот только в кулинарии я никогда не выигрую...

0

6

Жабенятко
Попробуй приготовить торт-мороженое.
А я наоборот, никогда не могу выиграть в танцевальном. Один раз только выигрывала

0

7

Жабенятко
а индейку готовила? чем сложнее блюдо, тем больше вероятность выиграть...

~Ассоль~ написал(а):

А я наоборот, никогда не могу выиграть в танцевальном. Один раз только выигрывала

периодически выигрываю то одним, то другим симом...

0

8

ооо , круто ,я тоже попробую

0

9

Локации, как локации, ничего особенного, а вот на счет побед, тоже почти всегда выигрывала в кулинарии, а в танцах никогда.

0

10

выигрыш только в кулинарии и все

0

11

А набирать надо уменье по этому хобби, или его интерес? :mybb:

0

12

Ая оченб люблю кулинарию ,танцы,и фитнес,ну ещё литература не чо так!

0

13

Кулинария!Я только за неё! [взломанный сайт]

0

14

В кулинарии надо самое трудное блюдо выбрать (проверено) а еще мне на танцах понравилось
Весь прикол в том что время там не идет

0

15

У моих симов достаточно много пропусков в различные секретные лоты. но как туда попасть? просто поехать в центр, а там выбрать нужное? или как?

0

16

Эх!! мои симы были всюду и везде, но чаще на конкурсах с танцев)  [взломанный сайт]

0

17

а что эти лоты дают?

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » Секретные лоты. Как туда попасть?