Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Программы,моды, хаки » Необходимые программы для запуска Sims2


Необходимые программы для запуска Sims2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

DirectX
Microsoft DirectX® 9.0c

DirectX 9.0c Redistributable - August 2007
http://ra.foto.radikal.ru/0708/4f/e39dca2b4e24.jpg
Пакет локализован с многоязычной поддержкой и предназначен для установки на следующие операционные системы: Windows 2000, Windows 2000 Advanced Server, Windows 2000 Professional Edition , Windows 2000 Server, Windows 2000 Service Pack 2, Windows 2000 Service Pack 3, Windows 2000 Service Pack 4, Windows 98, Windows 98 Second Edition, Windows ME, Windows Server 2003, Windows XP, Windows XP Home Edition , Windows XP Media Center Edition, Windows XP Professional Edition , Windows XP Service Pack 2.
Версия: August 2007
Размер архива: 58.81 mb

DirectX 9.0c Redistributable - November 2007
http://i031.radikal.ru/0710/76/0c6f28634551.jpg
DirectX - это пакет программных интерфейсов приложений (API) для Windows, использующийся прежде всего при разработке игр и других мультимедийных программ. Обновляемся.
Размер: 64.1 Mb

DirectX End-User Redistributable 9.0c (June 2008)
Microsoft DirectX - группа технологий, проектирующихся, чтобы сделать компьютеры с системой Windows идеальной платформой для запуска и показа большинства приложений в мультимедийных элементах, как например полно-цветная графика, видео, 3D анимация и звук. DIRECTX включает безопасность и производительные модификации, наряду со многими новыми особенностями через все технологии, которые могут быть доступны приложениям, использующим DIRECTX Apis.

DirectX за Март2008
Пакет программных интерфейсов приложений (API) для Windows, использующийся прежде всего при разработке игр и других мультимедийных программ. В настоящий момент включает в себя: DirectX Graphics (DirectDraw для растровой графики и Direct3D для трехмерной), DirectInput (работа с различными устройствами ввода: клавиатурами, мышами, джойстиками и т.п.), DirectPlay (жизненно необходим для мультиплеера), DirectSound (воспроизведение и запись звука), DirectMusic (для воспроизведения музыки, хранящейся в одноименном формате), DirectShow (управление потоковым аудио и видео) и DirectX Media Objects (поддержка стриминга прочих медиа-объектов).
Данный архив содержит все необходимые компоненты для полноценной установки/обновления DirectX и не требует подключения к серверу Microsoft.

0

2

Daemon Tools
Daemon Tools - небольшая программа, которая позволяет "обмануть" компьютер. С ее помощью можно создать виртуальный CD-привод и заставить компьютер "поверить", что в нем находится диск. Он нужен только для запуска игры без диска.
Взять его можно, например,

, или на сайтах

,

. Вам лучше всего использовать последнюю версию.
Какие проблемы могут возникнуть с установкой "Демона"?
У обладателей систем Windows 98 или Windows Me "Демон" может отказаться устанавливаться из-за старой версии Windows Installer. В таком случае нужно скачать

с сайта Microsoft.
О чем еще важно помнить
Существует ряд программ, из-за которых игра с "Демоном" может отказаться запускаться, если они установлены на вашем компьютере. Полный список этих программ звучит так:
- Fantom CD Emulator
- Alcohol 120%
- Nero Image Drive
- Phantom CD
- Clone CD
- Ark Virtual Drive
Сообщение об ошибке в случае проблем с какой-то из них выглядит так: "CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game". Однако, по отзывам целого ряда игроков некоторые из этих программ, например, Alcohol 120% и Nero Image Drive не вызывали у них проблем с запуском игры,поэтому достаточно будет просто отключить в них эмуляцию. Программы Clone CD и Ark Virtual Drive лучше удалить полностью. Важно, чтобы о них также не осталось записей в реестре. Если работать с какой-либо из программ "Демон" отказывается, а удалить вы ее не можете (или же, наоборот, проблемы возникают с работой самой программы, а вам она обязательно нужна).

Файлы:
Daemon Tools 4.0.6 X86

Daemon Tools 4.0.6 X64

0

3

DAEMON Tools Lite 4.10
http://rp.foto.radikal.ru/0708/a3/9b85884acfd7.jpg
Обновилась небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. Daemon Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM
Вес:2мб

0

4

Daemon Tools 4.10
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/2003
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Обновился DAEMON Tools - бесплатная программа для эмуляции виртуального привода на операционных системах Windows 2000/XP/Vista. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем её командам. А если конкретнее, то можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

Зеркала:

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Программы,моды, хаки » Необходимые программы для запуска Sims2