Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Дома или квартиры?Что вы предпочитаете?


Дома или квартиры?Что вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Дома или квартиры?
Кваpтиpы

40% - 9
Дома

45% - 10
Ну,не знаю...

13% - 3
Голосов: 22

1

С появлением  нового аддона можно жить в квартирах. Вы своих симов куда заселяете? Что вам больше по нутру?

0

2

я и туда, и туда заселяю... разные семьи живут в разных местах... люблю играть и за тех, и за тех... так интереснее... но в своем доме все же больше возможностей

0

3

Да когда как, все от настроения зависит)))

0

4

Ну пока аддон новый, предпочитаю квартиры, за них и проголосовала. Хотя свой частный дом привычный и в нем можно изменить все, а не только пол и обои новые оклеить.

0

5

квартиры

0

6

прикольно впринципи жить в квартире

0

7

Мои симсы живут в квартире,копят деньги на дом :-)

0

8

квартири

0

9

А я только в домах живу.
Квартиры в реале достали, а в виртуальной жизни хочется чего то особенного, чего не так просто получить в жизни.
Например собственный коттедж с джакузи и басейном, много классной мебели и т.д.

0

10

Конешно прикольно и то и то,но мне если честно квартиры не особо нравятся из-за того что это в принцепе самый обычный,дом только в нем оченб большие комнаты то есть в игре это квартиры,конешно прикольно,но честно я ожидала эт этой игры намного большего!(((

0

11

я предпочитаю квартиры

0

12

дома или квартиры которые сделала сама

0

13

мне тоже больше дома нравяца.... в квартире мне прям места не хватает и все тут! даже котёл(для ведьмы) и то впиньдюрить некуда! хотела замуж выйти так оказалось что свадебную арку даже низя на улице поставить(( прошлось так, по тихому....не отмечала даже [взломанный сайт]

0

14

Чаще в последнее время заселяю всех в квартиры, но собственные дома как-то привычней

0

15

Подскажите, как свой многоквартирный дом построить или гостиницу?

0

16

а я строю на участке несколько домов , и превращаю их в квартиры, получается дома но в итоге и с соседями рядом!!а чтобы построить многокватрирный дом необходимо при постройке каждой квартиры ставить новые двери(специальные для квартир) и после всей постройки ввести код changeLotZoning apartamentbase вроде так :)

0

17

я еще не жила в квартире , вот только загружаю.

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Дома или квартиры?Что вы предпочитаете?