Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2 Summer Life


The Sims 2 Summer Life

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

The Sims 2 Summer Life
Поместите ваших симов в прекрасное настроение для жаркой погоды! Ослепление в высокой температуре, или зале в раю Тики! Независимо от того, что Вы делаете, лето будет с Вами! С 40 новыми объектами, более чем 200 стенами и этажами, музыкой, и больше все будет готово к Летней окружающей среде.
http://www.simfantastic2.com/summerlife/s2sumlsumthumb.jpg

»s2sumLmusic.zip = 34.9 MB
»s2sumLcollections.zip = 32.6 KB
»s2sumLclothes.zip = 3.34 MB
»s2sumLwalls.zip = 2.81 MB
»s2sumLobjects.zip = 18.4 MB
»s2sumLfloors.zip = 1.50 MB

Откройте s2sumLobjects.zip и извлеките все файлы в Мои Документы/EA Games/Sims 2/Downloads. Теперь сделайте то же самое для s2sumLwalls.zip, s2sumLfloors.zip, и s2sumLclothes.zip в ту же папку.

Затем откройте s2sumLcollections.zip и извлеките те файлы в Мои Документы/EA Games/Sims 2/Collections.

Теперь откройте s2sumLmusic.zip и извлеките все файлы в Мои документы/EA Games/Sims 2/Music и выберите секцию, в которой Вы хотите услышать музыку.

+1

2

класний в мене він є я навіть не хочу його удаляти

0

3

Круто,классно пасиб создателю

0

4

Хочу!

0

5

А  у меня чтоот не вызвало желания скачать его, поетому не буду се устанавливать и так комп малость тормазит со всеми аддонами и каталогами! :D

0

6

есть у меня этот каталог... ничего интересного там нет... [взломанный сайт]

0

7

Масяка
эт не каталог, а почти тоже что и пиратка, значит кроме мебели и одежды плохой, нечего ожидать... [взломанный сайт]

0

8

Масяка написал(а):

есть у меня этот каталог... ничего интересного там нет...

Как всегда - описание хорошее, а как играешь - так полное г...

0

9

Хм..надо бы скачать, посмотреть что там...Спасибо!  [взломанный сайт]

0

10

спасибо я даже и не знала о существовании этих каталогов.

0

11

Спасибо за каталог

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2 Summer Life