Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2 Halloween Pack


The Sims 2 Halloween Pack

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

The Sims 2 Halloween Pack
Все знают, что в октябре наступит Канун Дня Всех Святых, известный также как Хеллоуин. Многие любят этот веселый праздник; так как же без сюрпризов? По такому случаю нам в подарок преподносится новый мини-аддон - The Sims 2 Halloween Pack!
- Таким образом, ваши симы смогут погрузится в атмосферу этого волшебного праздника! Украсьте дом симов разноцветными гирляндами, тыквами и скелетами, поставьте надгробки в саду.
- Дети также весляться в этот день! Они ходят от дома к дому, просят сладости и поют песенки! И вы можете как наградить их канфетами, так и напугать до смерти...
- Что же известно о музыке в новом дополнении? Без нее никак! И поетому разработчики включили в игру 6 хелоуинских песен, которые помогут создать соответствующее настроение и вам, и вашим симам!
- Ура! Ура! Конечно же, мини-аддон включает и новые обьекты! Это, в основном, декорации к празднику, зато какие! Тыквы, черепы, скелеты, надгробки, свечи и многое другое!
- Не обошлось и без клевой одежды, в которой ваши симы проведут эти праздничные дни!

»Скачать игру ТУТ
»Или ТУТ

Инструкция разпаковки:
Откройте s2sumLobjects.zip и извлеките все файлы в Мои Документы/EA Games/Sims 2/Downloads. Теперь сделайте то же самое для s2sumLwalls.zip, s2sumLfloors.zip, и s2sumLclothes.zip в ту же папку.
Затем откройте s2sumLcollections.zip и извлеките те файлы в Мои Документы/EA Games/Sims 2/Collections.
Теперь откройте s2sumLmusic.zip и извлеките все файлы в Мои документы/EA Games/Sims 2/Music и выберите секцию, в которой Вы хотите услышать музыку.

0

2

клас скачаю обов’язково

0

3

http://s42.radikal.ru/i097/0809/d4/08b1c64ba91f.gif  Такое же мона скачать и на модзесимсе

0

4

Кто скачивал?

0

5

Спасибо за информацию!!!  [взломанный сайт]

0

6

это каталог или игра? но все равно благодарю.

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2 Halloween Pack