Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Потолки в игре


Потолки в игре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как все уже заметили, с The Sims 2 Apartment Life в игре появится новый режим - Режим потолков. И если фанаты игры при создании потолков ограничились только квадратиками 1х1, имитирующими потолок, то максоиды внедрили его в структуру самой игры.
В вашем распоряжении будет две кнопки на игровой панели.
Первая расположена левее кувалды и позволяет создать потолки в пределах выбранной области.
Вторая несет за собой более глобальный характер, расположена левее кнопок съемки фото и видео и позволяет включать/выключать Режим потолков. Здесь все просто - кнопка загорится зеленым - потолки становятся активными (если они существуют на лоте), еще одно нажатие - потолки скрыты.

В режиме "Учебник" мы также сможем найти более подробную информацию о строительстве потолков.
Приблизительный перевод информации "Учебника":

Режим Игры: Потолки
Теперь ваши Симы могут иметь настоящую крышу над головами! Создайте видимые потолки, чтобы привнести в ваши здания чувство замкнутого пространства. Только зайдите в режим Строительства и разместите плитки на втором этаже или выше. Эти плитки появятся как потолок на этаже ниже. Чтобы включить потолки, просто нажмите на кнопку "Активизировать потолки", направьте камеру в комнату и переместите ее до появления плиток потолка. Вы можете также изменить образцы потолка в режиме Строительства, выбирая определенный образец и направляя курсор к потолку.
После прочтения этой информации становится ясно, как строить потолки. Когда вы нажмете на кнопку рядом с кувалдой, появится курсор, обозначающий активацию режима строительства потолков. Перетягивая курсор по полу верхнего этажа, вы тем самым получите потолки на этаже ниже. Как я понял, при отсутствии плиток пола строительство потолков становится невозможным, иначе где логика. Очень жалко, что при строительстве пола потолки автоматически не появляются в игре - это отдельный независимый элемент.

0

2

Кстати, они круто в игре смотрятся. Сразу уютней становится

0

3

это точно насчет уюта, мне понравилось

0

4

дуже добре з потолками

0

5

Спасибо за разъяснения :) а то я не обращала внимания.

Отредактировано Alver (2008-11-07 16:14:55)

0

6

ого а я и не знала,сегодня попробую! спасибо!!!!

0

7

Да потолки - классная вещь - скрины получаются гораздо красивее.

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Потолки в игре