Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » ~Всё для фотошопа~ » Скачать программу "Photoshop ..."


Скачать программу "Photoshop ..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа "Photoshop CS3"
http://i051.radikal.ru/0806/31/5f1c5bb407ce.jpg
Photoshop CS3 Russian version Win является основным и очень успешным программным продуктом компании, лидирующей на рынке программного обеспечения такого направления, а именно, компании Adobe. Главное назначение программы Photoshop CS3 – это выполнение полного объема обработки цифровых изображений, кроме того, самостоятельное создание изображений, с максимальной приближенностью к реальности, также возможна работа со сканированными изображениями, далее возможны всевозможные виды редактирования, а именно, цветокоррекция, цветоделение, ретуширование, коллажирование, трансформация и многое другое необходимое для качественной обработки изображений. Photoshop CS3 Russian version Win имеет встроенные разные методы и способы работы с точечными рисунками и изображениями, кроме того, вместе с этим есть возможность для работы со слоями и контурами. Эта программа дает возможность с завидной легкостью совершенно кардинально и неожиданно изменять и переделывать цветовую характеристику изображения. К таким изменениям могут быть отнесены такие, как битовое, дуплекс, RGB или CMYK, всевозможные градации серого цвета, также индексированные цвета. В Photoshop CS3 любой элемент или объект строится по точкам, иначе говоря, эта программа – это программа для работы с растровой графикой. Следующей, не менее широкой и глубокой, сферой и областью использования Photoshop CS3 Russian version Win является Web-дизайн, а также электронные публикации и интернет-публикации. Именно эта версия Photoshop имеет в своем арсенале огромное множество инструментов, специальных методов и функций, ориентированных на создание Web-документов. Более того, в программу встроен целый учебник по созданию документов разного применения и разного формата. Такая функция позволяет пользоваться Photoshop CS3 не только профессионалам, но и начинающим пользователям. Причем. Также имеется незаменимая функция помощи, которая в интерактивном режиме ответить на трудный вопрос. Кроме того, интерфейс программы построен достаточно просто и доступно, что также дает возможность для изучения новичками данной программы. Также Photoshop CS3 позволяет прямо из программы обновлять компоненты, что означает, что у пользователя всегда будут только последние разработки и дополнения к этой программе.

Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.

Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн.

0

2

Облегчённый CS-3 Версия НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!!!

Название: Adobe Photoshop
Версия: 2008
Год выхода: CS3
Язык Интерфейса: только русский
Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA
Размер: 79.79 MB

Работает без установки, с любого носителя, будь то HDD, USB FLASH или CD/DVD.
Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа,а хорошо зарекомендовавшая себя надёжная графическая платформа с огромными возможностями поддерживающая множество плагинов, надстроек и расширений для работы с графикой. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
С момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора.
Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.
Версия полностью рабочая. НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!!!

+1

3

СКАЧАТЬ Adobe Photoshop CS4 Final - Portable
http://s42.radikal.ru/i098/0902/d8/2efa196b93ca.jpg
Компания Adobe представила финальную версию нового графического пакета Photoshop Creative Suite 4. Особенно эта новость должна порадовать владельцев Windows Vista так как в новой CS4 впервые реализована полноценная поддержка 64-битных систем однако и для пользователей 32-битных Windows XP/NT/98 данный пакет открывает массу новых возмжностей. Программа обладает несколько модифицированным интерфейсом, улучшены и некоторые функциональные модули, но самое главное, появилось несколько инструментов, призванных значительно облегчить жизнь пользователям, занимающимся обработкой цифровых фотоснимков. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, фото-монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. По сообщениям Adobe, 64-битная версия Photoshop CS4 для Windows дает прирост производительности примерно в 10% по сравнению с 32-битным изданием, кроме того, отмечается также увеличение скорости открытия файлов и выполнения сложных процедур.

В новой версии: - Включена поддержка 64-битных систем в том числе Windows Vista x64 - Добавлен ряд команд, для работы с 3D слоями. - Появился новый инструмент: 3D Tool. - В палитре Info добавлен новый раздел GPU Stats. - В палитре Layers появилась настройка прозрачности маски: Layer Mask Density. - Добавлено две новых команды: Creative Suite Color Settings – для синхронизации цветовых настроек и управлением цветом. - Можно включить высококачественный предварительный просмотр: Use High-quality Previews… - В директории Plug-Ins появилась новая папка 3D Engines с новым плагинами. Активация/ключ: не нужен Язык Интерфейса: english Платформа: Windows All

Название: Adobe Photoshop CS4 Final - Portable
Жанр: Графические редакторы
Версия: Portable / Портативная
Размер: 48.06 Мб
Год выхода: 2009

Скачать Adobe Photoshop CS4 Final - Portable

источник

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » ~Всё для фотошопа~ » Скачать программу "Photoshop ..."