Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » MASTER: Sims (утилиты, программы, модели и т.д.)


MASTER: Sims (утилиты, программы, модели и т.д.)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1c/a3bf13fa491f.jpg
Сборник содержит лучшие свободно распространяемые дополнения к популярной игре 'The Sims 2': моды (утилиты, изменяющие стандартную игру), полезные программы, модели и скины (дома, предметы быта, мебель, одежда, изменения внешнего облика игроков), обои и скриншоты, видеоролики и статьи.
Диск оснащен удобной программной оболочкой, упрощающей поиск нужных файлов и программ.

Внимание! Требуется наличие установленной игры 'The Sims 2'.

Языки интерфейса: русский.
Системные требования:
Windows ME/XP;
Pentium;
разрешение экрана 800x600 с глубиной цвета 16 бит;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Издатель (локализатор) в России: Новый диск

0

2

Прикольно,тока я что-то его нигде не видела :fie:

0

3

Надо поискать...

0

4

странная какаято штука. сомнитльный вид у нее

0

5

наверна с инета скачали да в игру запихнули, я ее видела только в интернет магазине, подозрительно что в магазинах не поступало :nono:

0

6

Ой я так хочу этот диск.. но тоже нигде не видела  :cray:

0

7

Ну вот, опять у меня мания. Буду везде искать этот диск. Интересно...

0

8

А у мну он давно есть :P я его купил в Лас-Книгасе за 120 целковых!Ну там немного мебели сделанной новичками,и одежды на все возраста,но тоже такого-же качества.Купил ещё в прошлом году.Ах да!И ещё там официальные видео из университета и несколько тупых видюх,например пожирание человека цветком.не покупайте :fie:

0

9

А які патчі і моди там є?Щось може нове роблять?

0

10

что на самом деле такая хрень

0

11

Фигня.Там просто фигово перекрашенные вещи и объекты. :bad:

0

12

А я компании "Новый Диск" доверилась и купила диск. И ничего подобного про перекрашенные вещи. Там есть новые шмотки (с интернета), причёски (опять же есть 5 - 6 платных) и разные хакерские моды типа движений, мимики и т.д. и т.п.. Ничего сказать не могу, я не пожалела. Я даже подарила такой диск своему дяде программисту (тоже семейку любит) и он сказал "ничё". А это из его уст невиданная похвала.

0

13

Не верится, ибо там такая тупость... Там и причёски плохо перекрашенные старые... Наверное, два разных диска :big_boss:

0

14

лучше в интернете все искать

0

15

а я такой диск не видела

0

16

Интересно надо поискать............

0

17

где купить то можно

0

18

Блин...фигня это всё!Лучше вручную скачивать одежду и прически!

0

19

А я только что заказала, через инет, вот Тут

0

20

ой такая крутая вещь  просто супер!!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » MASTER: Sims (утилиты, программы, модели и т.д.)