Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Программы,моды, хаки » Программы


Программы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проверяет ваш компьютер на наличие минимальных системных требований для The Sims 2.

Позволяет генерировать имена для симов

Позволяет генерировать названия соседств

  The Sims 2 HomeCrafter Plus - мощный инструмент, позволяющий Вам создавать уникальные элементы дизайна, которые Вы можете использовать в игре. Используйте любой графический редактор для подготовки изображений, чтобы создать новое содержание типа плиток для пола, обоев и земного покрытия - и затем бесконечно смешивайте их в новых разнообразных вариантах. Предварительно просмотрите их в HomeCrafter Plus, перед их импортированием в The Sims 2.
Требования Установки:
  У вас должна быть установлена The Sims 2, чтобы установить The Sims 2 HomeCrafter Plus. Также, убедитесь что The Sims 2 и TS2 Body Shop не запущены перед установкой или запуском The Sims 2 HomeCrafter Plus.
Установка:
  Для того чтобы установить The Sims 2 HomeCrafter Plus, просто дважды кликните по загруженному файлу, ссылка к которому указана ниже.
  Мы строго рекомендуем установить данный инструмент в папке, которая предложена в инсталляции.

+1

2

Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)
Эта программа поможет Вам навести порядок в папке Downloads, очистить ее от ненужных, объектов, хаков, патчей.

Скачать программу можна

(нужна скачать последнюю версию)

Для запуска программы нужна платформа.NET (24Mb)
Скачать её можна

Программа видит только файлы формата .package.
Красным цветом выделены хаки, объекты или патчи с измененной функциональностью.
Розовым - повторяющиеся одинаковые файлы.

+1

3

Color Enabling Package (СЕР)
Программка необходима тем, кто хочет перекрасить в игре предметы и для отображения новых скачанных перекрасок в игре!

+1

4

The Sims 2 Poster Importer
Программа предназначена для создания своих постеров, которые Вы сморете развесить в комнатах домов Ваших симов.
Инструкцыя:
  Для создания постера нам потребуется: шаблон для постера, желаемая картинка, графический редактор (у меня это PhotoShop CS2) и фантазия.
Вот Вам шаблон для постера (хотите, сохраните, не хотите - вы аналогичную картинку можете найти у себя в \The Sims 2 Poster Importer\tutorial\images).
  Теперь речь пойдет о шаблоне.. Как Вы, наверно, уже могли заметить, в нем используется 4 цвета. Нас же будут интересовать только два: белый, предназначенный для вставки изображения, и желтый, предназначенный для рамки постера.
Предположим, что рамка у нас как была желтая, так желтой и останется, а вот на место белого фона мы вставим свою картинку, размеры которой должны быть 222 на 386 пикселей, и получим вот такое вот изображение.
  File - Save As - формат файла BMB - Save - в открывшемся окне BMP Options в поле File Format выбираем Windows, а Depth 24 Bit, нажимаем на Ok.
Далее, все совсем просто.. Открываем The Sims 2 Poster Importer, нажимаем BROWSE, выбираем только созданный нами рисунок, нажимаем Открыть. Заполняем поля с названием, именем автора и ценой, выставляем показатели и жмем на IMPORT POSTER. Вуаля, наша киска в игре!
P.S. Если у Вас есть вопросы по работе с редакторами - задавайте их на форуме. Мы всегда рады помочь. И еще.. Вы, наверно, заметили, что я ничего не сказала о некой опции "slot". Если Вы делаете несколько постеров сразу - сохраняйте их в разные слоты, если все сохраните в один - у Вас в игре отобразиться только последний сделанный Вами постер. Хотя, программка все равно спрашивает, хотите ли вы занимить или нет. Тогда встает вопрос? А если мы хотим сделать больше 10 возможных постеров, то как быть тогда? Просто. Заходим в папку Downloads, там находим папку Gamingaccess Posters, в которой и лежат наши постеры.. Правка - Выделить все - Правка - Вырезать - Назад (попадем обратно в Downloads - Правка - Вставить. И творим дальше. :)

+2

5

The Sims 2 Content Manager
  The Sims 2 Content Manager - это простая программа, которая позволит Вам, рассматривать и модифицировать содержимое (скины, предметы и прочее), добавленное к вашей игре. Также Вы можете  выключать (скины, например, не появляются в игре, но и не удаляются), включать (соответственно обратное) или удалять содержимое с помощью этой программы, что отразится на Sims 2 и её дополнениях. Програмулина The Sims 2 Content Manager также может определить, где Вы нашли различное содержимое с The Sims 2 Exchange. 
Требования для установки:
  У вас должна быть установлена The Sims 2  для того, чтобы установить The Sims 2 Content Manager. Когда Вы начнете устанавливать/запускать The Sims 2 Content Manager, убедитесь что The Sims 2 или The Sims 2 Body Shop или The Sims 2 HomeCrafter Plus закрыты. У вас должна быть установлена программа для разархивации архивов (WinRAR, WinZip).
Установка:
  Скачайте, и затем разархивируйте The Sims 2 Content Manager в папку с игрой, (по умолчанию, это \EA GAMES\The Sims 2\TSBin). Когда Вы разархивировали The Sims 2 Content Manager, кликните два раза на .exe файле программы. The Sims 2 Content Manager будет работать на том же языке, на каком устанавливалась игра (у владельцев пиратских версий программулина на русском языке работать НЕ будет, а так же могут наблюдаться глюки со шрифтами программы).

+1

6

Также хочу порекомендовать маленькую, но очень полезную программу SeeThem - специально для противников хаков (и конфликтов с их несовместимостью) в игре.
Данная программка включает в себя 4 функции, которые можно выбрать, а можно отключить в любом сочетании друг с другом. Сама программа не является хаком, т.е. не вносит изменения в скрипты самой игры, а лишь включает при загрузке "кодовый" режим - это и режим разработчика (booLprop...) и антицензор (который "заблокировали" для введения вручную для версий выше Универа), и код, позволяющий ставить предметы под углом 45 градусов.
В общем, качайте и наслаждайтесь!

+1

7

- Позволяет играть без необходимости вставлять диск каждый раз перед запуском игры.

+1

8

The Compressorizer - новая программа которая сжимает папку Download. Очень полезная вещь, на одном сайте было написано, что необходимо сделать резервную копию с игрой и не сжимать всю папку целиком, а делить на подпапки.
Лично я это всё не соблюдала, и работает игра на ура!
Сжатая папка Downloads намного сократит время загрузки игры и уменьшит количество торможений в самой игре.

0

9

Программа для создания коллекций из ваших предметов (вне игры)

- Организованность: Создайте собрание и выберите название(имя) и изображение для него, затем добавьте для него объекты.
- Сортировка: Выберите в каком порядке будут отображаться объекты в вашем собрании
- Добавьте Объекты к Собраниям: Рассмотрите название(имя), описание, и картину объекта(цели) прежде, чем Вы добавите этот объект(цель) к собранию.
- Редактируйте Существующие Собрания: файлы собрания , которые Вы недавно сделали, или редактируете существующие собрания, которые уже есть в игре.
- Встроенный: Ваши существующие файлы собрания будут сохранены в резервной папке (в справочнике программы).
- Добавьте подпапки: Добавьте все файлы пакета в пределах данной папки, в подпапки
- Сортируйте Ваши Собрания: программа может автоматически сортировать ваши собрания, таким образом они будут отображаться в игре в алфавитном порядке
- Запоминание Названия(Имени) Объекта(Цели)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Программы,моды, хаки » Программы