Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Заброшенные фотоальбомы » Маи симы и симки =)


Маи симы и симки =)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь будут фотографии моих симов.

0

2

Вот эта симка её зовут Дженифер Лав ьюит. Пыталась сделать похожей на эту актрису. но что то не очень получилось, но мне все равно очень нравится! Она стает величайшей путешественницей в моей игре =) и она работает Сержантом =) Но только пока =)

0

3

Я не могу  ^_^ Такая фотография =)

0

4

Красавица и ЧУДОВИЩЕ! Но достаточно доброе чудовище =))

0

5

А че это она на диване висит??? :lol:  Че освободила место своему красавцу??

0

6

M@NDY написал(а):

А че это она на диване висит???   Че освободила место своему красавцу??

Она спать хотела вот и зависла =)))

0

7

О, дает, даже я когда хочу спать, так не засынаю. http://forumupload.ru/uploads/0000/fe/c5/5484-1.gif

0

8

:lol: Ха

0

9

.молодой человек. Муж моей симочки. Пресс- просто супер =)

0

10

Их свадьба. Она же у нас месная любовница. У неё есть женатый мужчина с двумя детьми, да и от него она двоих родила. Дяденька вроде ничего но не красавец - да еще и рыжий! Поэтому дети некрасивые, хорошочто хоть цвет кожи мамин унаследовали, и глаза её. Еще в неё влюблен снежный человек и брат её жениха. Был еще один, с работы, но тот благополучно сдох =) Её снежный человек и любовь-всей-жизни-отец-герой-любовник(который помимо нее имеет еще одну любовницу, и жену =) Тот что рыжий это отец детей. Они оба(снежный чел и папочка) ей такую разборку на свадьбе устроили когда она с мужем целовалась =) вроде бы замужняя дама а они её и ревнуют =))

0

11

Ну она приколистка =) на последних месяцах беременности взяла и начала ушу заниматься и медитировать. После ушу вообще разделась - потом оделась в нижнее белье и пошла в тубзик =) Не знала что симы ходят в туалет в трусах. а у беременных квадратики живот не закрывают =)

0

12

Я спрятался! Она сошла с ума после его смерти. И по моему её очень идет быть младшим офицером?

0

13

Сестра красавца мужа моей симки. Мне она очень нравится - она очень симпотичная =) А как вам?

0

14

Красивая!!!!!!!!

0

15

СИм-муженек ниче так)

0

16

Вот мои новые герои! =) Мне нравится как она помогает ему качатся и чинит телик =))

0

17

Сладкая парочГА)

0

18

ыыы))))
как так вышло что так прикольно на тренажоре и телеке она висит?)

0

19

Oka написал(а):

moveObjects on великий код =) она просто прыгала на диване =))

0

20

Nesmiya
ыыы))) я знааю его но никада не знала ему такое применение))

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Заброшенные фотоальбомы » Маи симы и симки =)