Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Заброшенные сериалы » История Луизы


История Луизы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название:История Луизы
Создатель:Anastasims
Жанр:Мистика,ужас
                            Глава 1
Луиза Дельвадор – лучший доктор в городе.Луиза жила одна.И вот сегодня её День Рождения,но праздновать ей не с кем...

И вот ей звонит какойто незнакомец...Луиза подняла трубку и кто-то ей хриплым голосом сказал:"Поздравляю..."и тут же мигом пошли гудки.Луиза была ошарашена.Она стояла неподвижно...стояла и думала.
На следующее утро она собиралась на работу.И вот когда она уже хотела выйти из дома опять звонок.Она подняла трубку но делала это очень медленно.Кто-то опять хриплым голосом сказал:"...вы Луиза Дельвадор?.."она ответила :"Да.Простите...но кто вы?"И кто-то опять положил трубку.Луиза опаздала на работу.В голове только и был тот голос.Пришов с работы она села на диван.Она хотела с кем-то поговорить.Ей так не хватало общения.И тут опять звонок.Луизе стало страшно она побежала в туалет и закрылась.Она жила одна в доме и ей от этой мысли стало ещё страшнее.Телефон перестал звонить и тогда она выбежала из туалета и быстро забежала в спальню.Она лягла спать.Ночью ей снились кошмары.В её душе был страх.
На следующий день она встала забыв про этот кошмар.Луиза сделала себе завтрак и села за стол.Опять звонок.Она подняла и Лангана(её начальник)сказала что бы она пришла на работу завтра.Луиза включила ноутбук и принялась искать в Интернете об этом кошмаре.

Она нашла сайт про это...

Ну что как вам?Мне продолжить?

Отредактировано Anastasims (2007-10-15 20:48:57)

0

2

продолжай начало интересное!только мой тебе совет - фотки побольше сделай.

0

3

У тебя всё прекрасно, только фотки по - больше и по - качественней, а ещё ... А, в прочем ладно)) Короче, у тебя пока классное начало :P

0

4

начало заинтриговало!продолжай

0

5

ГЛАВА 2
В сайте с девушкой происходило тоже самое.Девушка пишет"Я жила нормальной жизнью как вдруг начались звонки и кто-то хриплым голосом спрашивал моё имя и ложил трубку.С кем случилось тоже самое прошу написать мне."Луиза написала письмо девушке о том ,что у неё происходило тоже самое.
Луиза первоночально думала что та девушка ей поможет,но та так и не написала ответ.Уже 22:00.Опять звонок.Луиза встала и медленно подошла к телефону думая "Теперь он меня будить будет?.."Она взяла трубку но были гудки.Потом стук в дверь.Она взяла себя в руки и открыла.
-Здраствуйте мем.Мы приносим большие извенения за отключенное электричество.
- Что?Когда его включили?
-Мы ещё не включали...выключили 3 часа назад и включим через полчаса.
-Что?И телефон не работал?
-Нет.Простите ещё раз.До свидания.
Когда Луиза закрыла дверь она присела и начала думать – "Если отключили свет то как мог работать телефон?.."По её коже прошлись мурашки.Ей стало холодно.Было слышно как завывал ветер...она пошла спать.
На следующий день ей нужно было пойти на работу.Она собралась и пошла.Приехав с работы в 20:00 она лягла на диван.От усталости ей захотелось спать.Звонок в дверь.Луиза встала и открыла дверь.Никого не было.Она думала"Что теперь звонками в дверь хотите меня запугать?Нет!Не на ту напали...наверно какието мальчишки решили посмеяться!"Луиза пошла ужинать.Уже 21:00.Она встала думав , что она ляжет раньше от усталости но тут опять звонок по телефону. Она подняла трубку и со злостью спросила:"Кто ты???"Кто-то хриплым голосом сказал:"Я твой кошмар..."и бросил трубку.Луиза тихо сказала :"Зачем мне жить?Какой смысл?"Она уже заплакала.Она достала нож из тумбочки который лежал на кухне...

0

6

У девушки как будто носа нет оО. Кде прямо рожу сфоткала.

Anastasims написал(а):

Пришов с работы она села на диван

Может Прийдя с работы??

Anastasims написал(а):

.Она лягла спать

Она лЕгла

Anastasims написал(а):

лягла на диван

Проверочное слово лЁг раз уж так зочеЦа песать через "я"

Anastasims написал(а):

.Она встала думав

Она Стала дуМать. Либо это озночает што-то другое?? Есть впринцепи 2 смысла.
Пиши в ворде он исправляет все эти ошибки.

0

7

Crazy ну чо ты к тем ошибкам придираешся?

0

8

Вообще текст мне нравица. А вот придирание не может обойти серик т.к. я большая придира и злюка мну уже этому не отучить =)

0

9

Crazy
Да ладно, ссмысл ведь ясен... не придирайся :)

Anastasims
У тебя всё классно и супер, продолжай в том же духе... :good:

0

10

Если я не буду придраться, то если она захочет выставить свой серик на Каэ или михеи(крёпные форумы) они там её извините за выражение Засрут. Я ещё не так придераюсь как там. Ведь она не может оставаться всегда в группе"Новичок", она же должна совершенствоваться.

0

11

Anastasims, интересная серия. Умничка, воображние у тебя на 5+, но я согласна с критикой Crazy. Постарайся больше времени уделить орфографии. Мне очень нравится твой сериал, но если ты ты избавишь его от орфографических ошибок, то он станет одним из лучших! Пожалуйста, пользуйся вёрдом, инетовскими словарями, спрашивай советов у нас... С нетерпением жду продолжения, удачи тебе!

Отредактировано ADRIANKA (2007-10-17 16:12:40)

0

12

Класно!Очень интересно жду проды!

0

13

серия интересная!

0

14

Anastasims
Видимо Луиза психопатка...Чуть что-сразу за нож...

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Заброшенные сериалы » История Луизы