Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The sims 2: Секс со звёздами


The sims 2: Секс со звёздами

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

The Sims 2: Секс со звездами

Беспрецендентное игровое шоу, созданное на платформе популярной игры Sims 2. Игроку предоставляется возможность не только побывать в роли ведущего, моделируя различные ситуации между участниками проекта, но и самому расширять формат игры, изменяя количество задействованных участников и добавляя новых игроков.

Каждому предоставляется возможность управлять публичной и интимной жизнью самых популярных российских звезд щоу-бизнеса и спорта. Среди них вам встретятся Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Николай Басков, Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и другие. Каждый из этих персонажей тщательно проработан, начиная от внешнего облика и заканчивая характером и темпераментом., что делает игровой процесс действительно реалистичным. Игра включает в себя в качестве бонуса огромное количество материала, связанного с жизнью и творчеством каждого из персонажей: фото, плакаты, постеры, видеоклипы, песни, караоке-треки и многое другое. Вас ждет незабываемое звездное шоу!

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: Pentiun III 600 Mhz
Память: 256 RAM
Видео: 32 MB

Рекомендуемые:
Процессор: Pentiun III 1,5 Ghz
Память: 512 RAM
Видео: Nvidia Geforce FX

Состав диска: Sims 2: Секс со звездами, The

Формат: DVD
Издатель: НМК
Упаковка: DVD box
Количество носителей: 1

У меня есть скриншот обложки, но я не смогла вставить.

Отредактировано Боня (2007-11-25 13:18:19)

0

2

интересно.... а ату пиратку уже выпустили???
интересно было бы посмотреть на скрины из этой игры.

0

3

АЛЬКА, её ещё вроде нет. Но у меня есть несколько скриншотов, но они в документе Word, а я не могу их вставить.

0

4

Боня
я поищю в нете если что выложу :D  :D

0

5

вот абложки нашла

0

6

вот ещё пока все

0

7

АЛЬКА, посмотри на последний скрин. Вроде она уже есть!!! Это ж меню

0

8

конешно есть почти на всех сайтах её предлагают купить гдето за 30-35грн
(хотя я сомневаюсь что её кроме извращенцев ктото купит)

0

9

АЛЬКА, ну я так не думаю (интересно бы поиграть за наших звёзд). Кроме того я нашла сайты где можно купить за 13 гривень. Слушай, а ты не знаешь как это купить (я вообще покупать через инет не умею)!!!!!!!

0

10

ну я некогда не покупала через нет. ну думаю там надо заказать там адрес оставить а деньги наверное через веб мани переслать или после того как привезут.
люди кто знает точнее прошу расказать.

0

11

Зачем через инет? Я у нас магазине с дисками видела, 100рубь

0

12

О я не играла

0

13

У меня есть, но мне не очень понравилось. Одежды мало, а симы-звезды вообще страшненькие!

0

14

Во, во,того же мнения. Тут просто все из Дом2,только еще пара дополнений.Бред. Зезды вообще не похожи.

Отредактировано alinycik2007 (2008-01-10 16:04:27)

0

15

Я ещё эту игру не встречал)

0

16

я ни одну такую пиратку не видела...

0

17

Смысла вобще не вижу )) Добавлений мало, чисто новые персонажи, вроде.

0

18

А  у  нас  в  новозыбкове  в   каждом  магазине  где  продают  диски  можно  купить   эту   игруhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies043.gif

0

19

ANNA2 написал(а):

Здорово я у нас в Омске вообще редко вижу....

0

20

Жесть какая то(((

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The sims 2: Секс со звёздами