Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Какое жовотное вы обычьно делаете?


Какое жовотное вы обычьно делаете?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я делаю персицкую кошку!
И делаю  собаку добермана!

0

2

обычто кошек но определённых пород у них нет.

0

3

В последнее время кошек и больше персов)Обажаю персюков))

0

4

Вообще люблю собак. Делала раньше маленьких, но потом узнала, что у знакомого голубой ориентал. Теперь практически их и делаю.

0

5

Собачек! Любименькие. Я их обожаю, чаще всего ротвейлеры, долматины, мопсы, чхуни и доберманы.

0

6

собачку, любой породы, они все хорошенькие и кошечку

0

7

А я люблю лабродоров делать))) милые и забавные получаются

0

8

собааааачек конечно)

0

9

А я обожаю лабрадоров!

0

10

А я петов не оч лю-пользы никакой,одни убытки)Так что,если в доме живность,то это грызуны или птытьки))Ну и кашаки,которые принюхиваются к этой всей дичи))

0

11

Я делаю тех кто у меня естьв  реале=) Тоесть кошку персидской породы серибристого цвета, амераканцкого срафордшидского терьера рыжего, и немецкого шпица, когда белого когда рыжого))

0

12

Мне собачки нравится...но 2 недостатка у них...вот такие:их надо мыть,убирать сорники после того как они сходят в....(ну поняли куда)

0

13

кошку... самое смешное,что она у меня получатся постоянно толстой,неуклюжей)) так просто забавней

0

14

я делаю кошек, за ними уход проще и вообще кошек люблю =)

0

15

А я делаю кошек или мэйн-кунов или британок) Мэйн-кун - это несбыточная мечта реальности, а британки очень красивые)

0

16

Я делаю собак ))) Больших доберманов или лабрадоров :)

0

17

Я лайку!

0

18

Моя любимя животинка в симсах - псинка-далматинка! У неё разные глаза - один красный, другой зеленый, и отвратительный характер, умная, но агрессивная! Спит скотина исключительно на диванах и кроватях, кушает из помойки и огрызается на все, что проходит мимо, при этом в драке её обычно все кошки лупят)))) Эх, обожаю я эту скотину!

0

19

ТОЛЬКО КОТЯТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

а я всегда делаю по 2 собаки и кошку, а породы всегда разные

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Какое жовотное вы обычьно делаете?