Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Увас животные ходят на работу?


Увас животные ходят на работу?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Уменя да!еслеих хорошо воспитать,ухаживать и надрисировать то животное себя будет чуствовать хорошо!у меня  они ложатся в 10 часов ,а встают в 8 часов на роботу!

0

2

у меня животные судовольвтвием ходят на работу. обычно работают в шоу-бизнесе.

0

3

А как же!на работу ходят все.но не все довольны таким положением вещей :D

0

4

Ходят. Правда одна кошка почему-то вообще не любила работу свою. Хотя моя симка ее воспитывала и дрессировала, заботилась о ней.

0

5

А мои лентяи, у них сил хватает только на уничтожение мебели! :D

0

6

мои ходят. Когда с удовольствием а когда нет))) Иногда им просто хочется в будке своей повалятся =))

0

7

я придерживаюсь мнения, что животные-милые пушистые существа, требующие заботы ласки любви.
поэтому пусть симы пашут, а красавчики-животные отдыхают

0

8

А че они работать могут?! А я и не знал!

0

9

У меня животные работают в шоу-бизнесе (всегда). И почти всегда достигают  вершину своей карьеры!  :ange:
Люблю животных!!!

0

10

У ня некоторые ходят, другие нет, но большенство сидят дома

0

11

Приветик! :) Я новенькая.
У меня почти всегда были кошки. Работали. Почти все достигали вершины карьеры. Иногда конечно капризничали.
Было как-то даже есть отказывались.
Тут недавно "удочерила" взрослую собачку. Такая прелесть. Уже всё умеет. Учить не надо.
Просто лапочка. Так у неё с карьерой вообще всё супер.
:)

0

12

Я редко отправляю животных на работу...

0

13

У мя пет целую семью кормит...бедное кошко :cray: Скоро отпахает свое :D

0

14

я на работу не отправляю, не люблю))

0

15

Мои не ходят!!!Надо их пристроить!

0

16

АЛЬКА написал(а):

у меня животные судовольвтвием ходят на работу. обычно работают в шоу-бизнесе.

А коим образом?

0

17

Да ну, я не люблю, когда животные работают... Для этого ведь люди есть....Зачем бедняжек мучить?http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

18

да и добиваются высоту карьеры

0

19

Гм... Эх, мои бы кошаки в реале бы на работу ходили, на китикэт себе бы зарабатывали... А то только тахту драть умеют ;)

...Срочно ставлю Пэтс!

0

20

Да ну, мои питомцы никогда не ходили на работу, по двум причинам: 1. Зарабатывают они очень мало. 2. Професии унижительные

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Увас животные ходят на работу?