Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Тайная хижина на остраве Твикки


Тайная хижина на остраве Твикки

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

На остраве Твикки есть ТАЙНАЯ ХИЖИНА.С типом у которого всё поломано.А что вы знаете о нём

0

2

Ну ему всё нужно починить, приготовить обед и сесть смотреть телевизор. Это надо успеть сделать буквально за то время пока он спит в гамаке. Если вы это сделаете, вы получите куклу-вуду, которая при хорошем вашем настроении исполнит ваши желания. Вот и всё...

0

3

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif Он впервый раз остановился на мосте и стоял как идиот.

0

4

А я туда посылала пару симов. Симка готовила обед и убиралась, а сим починил всю технику. И у меня почему-то было без времени. Когда я все сделала, тогда только лишь житель хижины встал с гамака. И подарил кукулу вуду моей симки, а не симу, хотя тот больше сделал.

0

5

Тю! Я всю технику чинила, ужин - завтрак - обед готовила, телик смотрела! А он как ушол спать так и спит ( четыре дня я у него жила, четыре дня он и спал не вставая с кровати) Чё делать??? :ange:

0

6

Ангелок
Уверена, что всю? Там еще ванну надо починить. Уже не помню, что еще. Телевизор, ванну, удалитель мусора, микроволновку вроде. Да у меня еще после починки ванны остались лужи, их надо вытерить.

0

7

Там надо починить телик, микроволновку, мусорник, ванную! Я ему всё пере чинила всё по вытирала, жрать приготовила, даже жила у него а он :
Есть - телик - спать - танцевать !!! И так целый день!!!

0

8

Ангелок
А ты с ним пробывала говорить?

0

9

Да не только поговорить!!! Я с ним даже целовалась!!!

0

10

Это колдун - просто свинтус! :D

0

11

Ангелок
Тогда не знаю. Видно он решил не дарить подарок.

0

12

У меня тоже такое было, Ангелок. Он подарит поадрок в любом случае. Просто походи по дому, там приготовь чего-нибудь, а он придёт к тебе и подарит. Если же не выйдет - уходи к себе домой (в смысле в гостиницу) и потом возвращайся вновь. Главное после уборки НИЧЕГО не делать, а то пропустишь момент. Тоже самое с секретным обществом в Универе.

0

13

Боня
Она же все уже переготовила. Вот странно, что можно пропустить момент. Когда ое решил моей симки подарить куклу, я не могла ее управлять.

0

14

А я коли туди прийшов то той чувак сам пробував все відремонтувати,і його било током. Так ось один раз він стояв цілий час перед мікрохвильовою і я не міг її відремонтувати бо він не хотів посунитись. Прийшлося їхати додому з порожніми руками

0

15

Привет, я вот с этим колдуном замучилась уже, и все ему чиню и кушать готовлю... Так он у меня сроду спать в гамак не идет, он стоит неподвижно над душой. Что делать?

0

16

Я пот пока его не нашла.

0

17

Надо карту откапать ,а пото съездить на Остров Твикки и там он будет.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies084.gif

+2

18

Уххх придётся навыки набираь ,кукла вуду это круто=)

0

19

Ая  отправила   свою   самую   КраСивуюсимку  А она  взяла   и  померла  от   удара   током !     А  мне   очень  хотелось   познакомиться   со   знахарем  . :feminist:  :close_tema:  :sorry:

0

20

Хижина - ацтой! Я всё отремонтила, а куклу мне этот гад не дал! Пришлось кодом получать.

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Тайная хижина на остраве Твикки