Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Тайная хижина на остраве Твикки


Тайная хижина на остраве Твикки

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Я знаю только то тыдолжен ему все починить и за это он даст тебе волшебную куклу ! А она дает вот что - (покажу в виде смайлов)http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies087.gif , http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies049.gif , а еще все что связанно с отношениями симов !

0

22

Ох уж мне этот противный мужик...
Сначала он высказывает приветствие, а потом спать отправляется и ждет пока гость начнет всё чинить...
и мне он куклу так и недал...

0

23

мне не нравится только то что если посылаеш несколько человек. он дает только одну куклу...

0

24

Я хижину сразу же нашла....

0

25

А как называетса ето место?

0

26

Мне тож куклу не дал!!!

0

27

А я туда ни разу не издила!!! Надо будет заглянуть!!!

0

28

Клёвый такой перец, колдун ентот, такую ляльку мне подарил! Типа кукла ВУДУ!

0

29

чет у меня этих кукол слишком много- 5 штук

0

30

А я каждый день отпуска отправляла своих симов в хижину и за время прибывания собрала 7 кукол вудууууу [взломанный сайт]

0

31

Как моня замутить романчик с ентим шаманом???

0

32

МеГа_ПаЗеТиФф
с ним не надо роман мутить... к тому же ничего не получится... если только с помощью кода разработчика...  а если нужно куклу получить, то достаточно все починить у него в хижине и можно что-нибудь ему приготовить

0

33

МеГа_ПаЗеТиФф

А зачем теебе с ним роман заводить???

0

34

все-таки нравится мне этот колдун... милый он... куклу полезную дарит  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Масяка написал(а):

все-таки нравится мне этот колдун... милый он... куклу полезную дарит

А ленивый он какой...

0

36

ууу , я попробую

0

37

были в тайной хижене, все поломано, долго уж на него времени потратила, а в итоге куклу вуду дал, только что делать с ней незнаю

0

38

в первый раз о таком слышу..

0

39

Kesha  когнда у тебя эта куклав багаже лежит, можно кликнуть на какого нать человека и там будет действие " вуду" ну а там уже чо нить выбери. но чо то мне эта кукла много пользы не принесла ес честно.....

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Тайная хижина на остраве Твикки