Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Все строгости жизни


Все строгости жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спасибо Аманде что она подкинула мне идею тожа написать!!!!!!!!

Представляю вам книгу:

                                                               ВСЕ СТРОГОСТИ ЖИЗНИ!!!

                                                                        1 глава:

                           
                                                                  Всё как всегда!!!

0

2

Толстое снежное одеяло накрыло мой город.В утреннем солнце городские стены и башенки были похожи на праздничный торт,покрытый сахарной глазурью.я сидела на подоконнике и любовалась этой сказочной картиной.Наступило время собираться в институт. Я с радостью положила все учебники в сумку и отправилась на встречу лютому морозу.Погода была удивительной!Мороз резал мои щеки после чего они становились всё розовее и розовее.На моих ресницах лежали необычайной формы снежинки.Всю дорогу до института я мечтала о мальчике которого я не давно полюбила.Погрузившись в раздумья я не заметила как доехала.На встречу мне выбежала моя подружка которая болтала все гда без передышки.
  Когда началась пара Ирка(моя приятельница) рассказывала какую ей кофточку нужно купить.Для неё это конечно важная тема.Но я её не слушала в голову приходили всё новые и новые мысли.
-И какую мне кофточку лучше купить???-спросила Ирка
-(я молчу)
-Но подруга не выдержала и крикнула на весь зал,что после этого на неё наорал преподаватель!!!!
-КАТЬ?????????
-ЧТО????Извини ты чё сказала?-тока вышла из мыслей я.
-Ну это уже через-чур-выкрикнула Ира
-Я тебе всю лекцию проболтала!!!!!!
-Про кофточку,а ты меня не слушаешь???
Но вот её весьма умнной голове пришла мысль:
-Ты что а когото втюрилась?-крайне интересно сказал любопытная подруга!
-Нет ты что????-удивлённо сказала я.
Просто если бы я сказала её все узнали в туже минуту!!!!!Я то свою подружку хорошо знаю.Не умеет держать всё в себе.
-Ну лана так и быть!!!!!!-сказала Ирка
-Ну вот я заметила к тебе один мальчик клеится,ухаживает-тихо сказал подружка.
-КТО???ЛЕБЕДЕВ ЧТОЛИ???????ДА ОН НЕ В МОЁМ ВКУСЕ-чуть улыбнувшись пробормотала я.
-Ну...Ну....!!!!Я каждый день вижу,что он тебя провожает до дома!!!у вас с ним что то есть????-Крайне интересно добавила Иришка.
-Ну у меня же парень есть????за чем он мне??этот ЛЕБЕДЕВ!!!!-не выдержала я.
-Лана прости-виновато улыбнулась она!!!!
Закончились все пары! И я крикнула подружки:
-Ирка-Дырка поки!!!!!!
Она тож не молчала:
-Чё опять со Стасиком уходишь????
Сразу увидев моё выражение лица добавила:
Шучу,шучу!!!!!
Как вышла на улицу меня встречает Эдик(мой парень)
  До вёз до дома!!!!!Он был крайне удивлён моим молчаливым поведение!!!!обычно я болтаю без умолку!!!!!
  Дошла до дома и сразу заснула в предверии нового дня!!!!!!!

                                                                       Конец 1 главы

0

3

Очень даже неплохо. Начало хорошее. Посоветую ставить поменьше восклицательных знаков и следить за орфографией. А пока что, чтобы подбодрить автора - +++!

0

4

Да,про восклицательные знаки-правда)Начало хорошее,интересное :good: Что же будет дальше?)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Все строгости жизни