Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims 2 Каталог - Все для праздника


Sims 2 Каталог - Все для праздника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Откройте двери для веселья.
Подарки и праздники любят все, от мала до велика! А какой главный праздник в году? Конечно же, Новый год! Так зачем же лишать ваших виртуальных подопечных изысканных торжеств? Дополнение «Sims 2: Каталог — Все для праздника» превратит сказочную ночь в самую яркую, волшебную и, конечно, незабываемую вечеринку в их жизни.
Но чтобы праздник удался, нужно подойти к его организации максимально серьезно. Для начала — дом. Он должен быть украшен: «дождик», мишура, гирлянды разноцветных огоньков, и не забудьте о елке! Далее — двор. Радость будет переполнять сердца прохожих при одном взгляде на ваше жилище! Здесь пригодятся все те же гирлянды, однако не помешают и тематические скульптуры. Наконец, одежда! Новый год нужно встречать в разноцветных сверкающих костюмах! Где взять жизненно необходимые предметы? В «Sims 2: Каталог — Все для праздника» их более шестидесяти!

Украсьте спальню и гостиную! Гирлянды и мишура — не единственные предметы декоративного интерьера. Повесьте на стену праздничный канделябр, зажгите свечи и пустите новогоднюю сказку в свой дом.
Устройте праздник во дворе! Фирменные статуэтки рождественских гномов привозят из самой Германии. Веселые бородачи отлично впишутся в зимний антураж.
Захватите сувенир из Рио-де-Жанейро! Испокон веков увешанная яркими игрушками ель считается первейшим символом Нового года. Не разменивайтесь на мелочи! В «Sims 2: Каталог — Все для праздника» есть главная елка планеты — гигантское дерево, которое выставляют на карнавале в Рио-де-Жанейро.
Оденьте персонажей во все цвета радуги! Веселье должно читаться не только на лицах, но и в одежде. К вашим услугам огромная коллекция маскарадных костюмов. Среди них есть даже наряд настоящего Деда Мороза — густая борода, шуба до пят и теплая шапка.

0

2

тоже ниче

0

3

Клас,треба купити

0

4

Красивое дополнение очень. Всякая там мишура, арки, платьица... все для свадьбы.

0

5

у меня есть такой, много всего

0

6

ой...у меня была....только там прикольные украшения для дома,а так не очень что-то

0

7

Тут здорово столько классных праздников можно устроить:)

0

8

Классный каталог! На каждую вечеринку приходят Санта и Старый Новый год!

0

9

Люди!!! Може кто знает где мона скачать беплатно этот каталог??? Через поиск не могу найти,но зато вас нашла!!!!http://gif.vio.ru/03/preved.gif

0

10

Мне понравились украшения, так здорово!!

0

11

Кстати очень мне этот каталог понравился!

0

12

http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Классный католог! Там все для  Нового-года!

0

13

МНЕ  НРАВИТСЯ! ОСОБЕННО НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНОВАТЬ!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » Sims 2 Каталог - Все для праздника