Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Получите свои лапы в пакете расширения The Sims 2 Pets!


Получите свои лапы в пакете расширения The Sims 2 Pets!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получите свои лапы в пакете расширения The Sims 2 Pets!

Создайте совершенных любимцев для своих симов, обучайте их, играйте с ними, и любите их в течение всей жизни. Выбирайте все от их лап до их индивидуальности. Выбирайте из множества популярных пород собак и котов, таких как шнауцер и сиамские. Или создайте уникальных котов или собак, изменяя их особенности и тип тела. Ваши симы могут обучать своих любимцев разным трюкам, брать их для шумной игры в парк, чтобы познакомиться с другими пушистыми приятелями, или купить им игрушки, кроватки, и многое другое. Но домашние животные и сами кое-что соображают, так что ждите неожиданностей!

У ваших симов есть домашние животные!
Добавьте собак, котов, птиц или морских свинок своему Sims семейству. И дети, обнимающие котят, и взрослые, смотрящие телевизор с сонливым пятнистым животным, и пожилые, проводящие солнечный день в парке со своей преданной немецкой овчаркой, ваши симы разделят все специальные жизненные моменты со своими домашними животными.

Создавайте домашних животных
Выбирайте из множества пород собак и котов, включающих мопса и персидских. Или создайте своего собственного уникального кота или собаку, изменяя тип их тела, форму морды, цвет меха, окрас и др. Потом выберите индивидуальные характеристики! Ваш Боксер одарен или бестолков, ваш бирманец гиперактивен или ленив? Вам решать!

У домашних животных есть генетика
Скрещивая разные породы можно улучшать вид домашних животных или выводить новые, и даже регистрировать их, чтобы они появились в Create-A-Family как уникальная порода.


Сидеть, фу, сидеть
Ваши симы могут научить своих любимцев различным трюкам, таким как давать лапу, приносить палку, кувыркаться и др. Непослушные домашние животные могут гадить или царапать диван, но симы могут изменить поведение своих любимцев правильным обучением.


Домашние животные могут работать
Обученные домашние животные могут иметь собственную карьеру и зарабатывать на жизнь, став кинозвездой, спасателем или членом элитного Общества защиты домашних животных.

+1

2

[взломанный сайт] за інформацію  [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]

0

4

пасиб)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Получите свои лапы в пакете расширения The Sims 2 Pets!