Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Open for business » Советы как сделать твой бизнес процветающим


Советы как сделать твой бизнес процветающим

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Естественно есть проблемы с бизнесом.
Вот пара советов, чтобы бизнес был процвитающим.
1- Нанимайте всегда работников только со стажем. Потому-что Неквалифицированные работники могут принести урон бизнесу.
2- У официантов должны быть развиты нывыки Просто очень хорошо, если официант уронит едеу на посетителя, то это с одной стороны забавно, а с другой это урон бизнесу, причем очень серьезный.
3-Повар должен готовить тока вкуную еду. Однажды я наняла абы кого и еда не понравилась посетителю. Потом было стока крику [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
4- Давайте своим подчененным отдых без него им никуда. Без отдыха они просто будут плохо работать.
Ну вот вроде самое основное. Мне так кажеться что аддон бизнес самый сложный и серьезный в игре.

0

2

Так ето только для симс 2 бизнесс... плохо, у меня нету

0

3

У меня проблема!!! Никак не получается назначить сима управляющим. Он уже достиг золотого знака отличия, но в управлении не появляется действие "повышение"! Что делать?

0

4

kamelia_28
Может  у него не достаточно знаков отличия [взломанный сайт]

0

5

Не в знаках счастье! У него золото по продажам, а так же он золотой кассир. И живут они не вместе, так что я не знаю, что делать... [взломанный сайт]

0

6

Развивала бизнес дома на участке более удачно, чем отдельно.

0

7

Что делать чтобы кассиры быстро не уставали???

0

8

А у мя домашний бизнес ох как хорошо идёт! Лучше чем такой...

0

9

МеГа_ПаЗеТиФф написал(а):

Что делать чтобы кассиры быстро не уставали???

Ну, сделать ничего нельзя, нельзя ведь заставлять их работать не в полную силу, т.к. будет нанесен ущерб бизнесу. Тебе остается только нанять вместо 1 кассира двух, на смену :)

0

10

МеГа_ПаЗеТиФф написал(а):
Что делать чтобы кассиры быстро не уставали???
Можно воспользоваться кодом maxMotives. Он повышает все потребности до максимума и у рабочих и у хозяина...

0

11

а мой симка очень быстро устает

0

12

А я вообще не успеваю играть, т. к. занимаюсь потребушками Симов...
Что делать? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Open for business » Советы как сделать твой бизнес процветающим