Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Помощь по Sims 2 » Новые изображения для стандартных картин


Новые изображения для стандартных картин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создать новую картину сложновато, надо уметь пользоваться не только SimPE, но и какой-нибудь 3D-программой. Но зачем же так мучится, если игра предоставляет нам уже много готовых рамок (с картинами внутри разумеется), и их количество от аддона к аддону и от каталога к каталогу все увеличивается. Вставить новое изображение в уже готовую раму нам поможет Photo Studio - это плагин для SimPE, идет отдельно от него, скачать можно тут
http://i039.radikal.ru/0806/8e/d2455b19f347.jpg
Запускаем SimPE и заходим в Сервис -> Object Creation -> Photo Studio. Также еще можете обратить внимание на панели, там должна быть кнопка-ссылка для быстрого перехода.
http://i054.radikal.ru/0806/69/dd4a84424650.jpg
Перед нами появляется рабочая область Photo Studio. Откройте вкладку Images, в верхняя область предназначена для загрузки изображения (щелкаем на Open, выбираем картинку и она появляется, ниже указаны параметры картинки, что очень важно); нижняя область состоит из двух секций Picture Base (База картин), именно оттуда мы и выбираем понравившуюся или подходящую по размерам картину-рамку, и Preview (Предпросмотр), однако Предпросмотр не работает, если не поставить флажок около строки. иже находится список для выбора качества изображения (Quality) и опция для переворота изображения - Flip Image.
http://i058.radikal.ru/0806/57/ccc81b20dfd1.jpg
Выбрали все, что нужно (желательно сохранять пропорциональность размеров картины, если соответствующих ей размеров рамок не оказалось среди стандартных, это для того, чтобы картинка не оказалась сплюснутой или растянутой, воспользуйтесь предпросмотром), теперь жмем на Create (Создать) и собственно все! Вам предложат выбрать папку для сохранения и ввести имя файла. Кстати, файл сохраняется в формате Package.
http://i058.radikal.ru/0806/b6/00667196c919.jpg
Заходим в игру и находим среди множества картин ту, которую мы переделывали. Естественно, что стандартное изображение сохранилось. Когда щелкните по картине, то увидите после описания возможность выбрать нашего родного пришельца с косманавтом)
http://i051.radikal.ru/0806/fa/fd7067b3c1cf.jpg

+2

2

Очень круто,тож так хочу!

0

3

@_Анастасия_@
Мдя кульно, тока это не для меня слишком сложнео)))) очень классно! я тебе + ставлю))

0

4

Круто)))+

0

5

а что нибудь по существеннее есть?:-))

0

6

А ещё можно рисовать свои собственные картины =)

0

7

Блин жалко что ессли я начну что нибудь вытворять то комп точно полетит  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Помощь по Sims 2 » Новые изображения для стандартных картин