Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Нинзя


Нинзя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А Вы поймали его?

0

2

Да. У меня почтивсе симы выучили телепортацию с первого рааза.. А вот некоторым приходилось бегать по участкам. Жаль, что сейчас я играю без путешествий, т.к.он и не хотят соединяться с  другими аддонами :angry:

0

3

а я не знала этого

0

4

а я когда первый играла в путешествия играла, то целый месяц у меня ниндзя не появлялся.... когда переустановила начал появляться

0

5

Видела, поймала, выучила телепортацию. Только у меня вот почему-то странная закономерность, часто нинзя появлялся в самом первом общественном лоте, куда я ездила, но только, если играешь за симку подростка и то стандартная семья, ну или последующие поколения стандартной семьи. Забыла добавить, срабатывало только с подростками девушками.

Отредактировано Рыжая хорь (2008-10-19 21:57:58)

0

6

Рыжая хорь
странно... глюк наверное какой-то... у меня работает на всех)))

0

7

Масяка написал(а):

Рыжая хорь
странно... глюк наверное какой-то... у меня работает на всех)))

Да нет у меня тоже все норм работает, просто так нинзя попадается не сразу же и не всегда, а описанном случаем сразу же на первом лоте.

0

8

видели, вся сесья выучила телепортацию, теперь и двери ненужны, так сквозь пространство передвигаются

0

9

А я их редко нахожу

0

10

А мну последнее время их ообще не видела! :)

0

11

у меня регулярно при каждом посещении общественных мест в деревне Такемицу являются...

0

12

сколько играю, не разу не наблюдала таких!

0

13

А такие есть

0

14

Еле нашла его

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Нинзя