Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Ведьмочки


Ведьмочки

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Кто уже стал колдуном или колдуньей? Кого выбрали: свет или тьму????

0

2

у меня какой-то глюк или что я не знаю, но мне не стать ведьмой(( я нашла ведьму, подружилась с ней (лучшие друзья) но ведьмой мне не стать(( и вообще у меня меню при общении на англ, но в общем там можно разобраться, так вот, функции чтобы стать ведьмой нетъ(((( что делать?(

0

3

9princess6
там нет функции стать ведьмой... А в зависимости от того, добрая или злая ведьма, там функции "попросить провести по пути света/тьмы"

0

4

я знаю, там этого нет!((

0

5

9princess6 написал(а):

я знаю, там этого нет!((

тогда очень странно... попробуй переустановить игру.... :( может это просто глюк
а ты где игру брала?

0

6

9princess6
И правда какой-то глюк у тя в игре, хотя сама с подобным ни разу не сталкивалась

А насчет ведьмы, то у меня и светлая, и темная))

0

7

все наладилось) как-то само собой.. наверно глюк какой-то был, теперь все работает)

0

8

у меня было три штуки: темный колдун, светлая и нейтральная ведьмы... сейчас оставила только светлую ведьму... полезно иногда  что-нибудь наколдовать... :)

0

9

Я считаю самая полезная для повседневной симской жизни это нейтральная магия. Особенно заклинание «Магипортация».

0

10

У меня три светлые, одна  темная и одна  нейтральная.

0

11

А мне ведьмами играть что-то не очень нравится. Вообще я так надеялась на суперстар, а тут эта магия(((

0

12

Ласточка написал(а):

А мне ведьмами играть что-то не очень нравится. Вообще я так надеялась на суперстар, а тут эта магия(((

Врядли будут создавать дополнения такие как в первом симсе. :tomato:

0

13

А везде ли можно встретить ведьм, и во сколько?

0

14

Раскажыте мне пожалуйста подробно где и как найти ведьму чтобы стать ведьмй! [взломанный сайт]  Зарание спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

.:Дэймон:., Танюшка
ведьмы водятся на обществееных участках.... в светлое время суток обычно появляется светлая ведьма, а в темное - злая

0

16

Ну пока играла только за стандартную семью, где две сестры, выбрала свет. А так сама вот пытаюсь найти ведьму, видела только темную, а хочется светлую.

0

17

спосибо, буду ведьм искать

0

18

в мене спрацювало

0

19

Я пытаюсь ею стать.Но пока остановилась на свете.А то зеленная кожа как то не привлекательно!

0

20

Пожалуста помогите как стать ведьмой

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Apartment Life » Ведьмочки