Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » Друг всей жизни (симы из района взрослеют вместе с вашим подопечным)


Друг всей жизни (симы из района взрослеют вместе с вашим подопечным)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Друг жизни»-иконка будет подобная «лучшего друга», только жёлтого цвета. Но это не пустой звук, теперь ваш сим, когда будет взрослеть, будет выбирать сима который должен повзрослеть вместе с ним. Таким образом, друзья могут остаться с пелёнок до глубокой старости.

0

2

Сколько у меня уже есть Увлечения,ни разу не пользовалась этой возможностью. Как-то руки не доходят((

0

3

я периодически юзаю... а то надоело, что все вокруг в одном дне остаются, а мои симы конкретно стареют... неинтересно...

0

4

Делала всегда, пока стали увлечения. А то действительно сим твой стареет и приходиться заводить новых друзей. Но самый первый раз функцию эту использовала, когда моя симка стала взрослой. Просто друг паренек был симпатичный.

0

5

Да прикольно!!!!!Мне нравится это очень прикольно особенно когда твои симы-подростки влюбляются и скоро взрослеют,то потом они и женятся!!!Мне очень нравятся!

0

6

Возможно я посто пенёк, но не разу не пользовалась этой функцией))
если честно даже не подозревала о её существовании... хе-хе))... надо будет попробовать)))

0

7

я пользоалась раза два

0

8

у меня таких друзей много. отя первый раз играла.

0

9

Долго была играла, но иконки "Друг жизни" не разу не видела, не слышала.... а где вы ее находите??  :dontknow:

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » Друг всей жизни (симы из района взрослеют вместе с вашим подопечным)