Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2-Cады и Особняки


The Sims 2-Cады и Особняки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень Жаль что последняя игра из серии The Sims 2-каталоги
___________________________________________________

Отредактировано Barselonista (2008-09-24 19:49:36)

0

2

ЕА аннонсирует последний (не знаю верить ли, уж больно часто за этот год мы слышали слово "последний") каталог для игры The Sims 2 - Сады и Особняки!

Сконструируйте впечатляющие поместья и продуманные до мелочей сады для ваших симов, используя все три абсолютно новые архитектурных стили. Привнесите великолепие в особняк ваших Симов с помощью замысловатой красоты нового марокканского стиля, добавьте оттенок ретро-современного стиля с помощью великолепных и новых вещей Арт Деко или используйте при строительстве новый внушительный стиль Второй Империи,или будет доступно множество предметов экстерьера и 3 новых стиля строительства: Moroccan, Art Deco и Second Empire.Благодаря множеству новых архитектурных и ландшафтных элементов, особняки ваших Симсов станут более сногшибательными, чем когда либо ранее!

Выход каталога намечен на 5 ноября. Уже есть 4 первых официальных скринов:
__________________________________________________________________

0

3

мда... даж не знаю, качать или нет, када выйдет... ведь симс3 выйдет уже 20 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Круто!
Сообщение для Масяка
Накачаем всего для вторых симов, а потом некуда девать будеть. Жалко все же

0

5

Масяка написал(а):

мда... даж не знаю, качать или нет, када выйдет... ведь симс3 выйдет уже 20 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Они скорее всего 3 ноября выходят =)

0

6

~Ассоль~
Мдя ты права накупим накачаем и на тебе обидно(((((

0

7

~Ассоль~ написал(а):

Накачаем всего для вторых симов, а потом некуда девать будеть. Жалко все же

ну, мне на моем компе хватит место и под тех, и под других :)

+1

8

Масяка написал(а):

ну, мне на моем компе хватит место и под тех, и под других

агась на моем тож

0

9

Классно))) но вот я постоянно сад не делаю.. у меня дом состоить ток из нужных вещей((( но всё равно дополнение классное)))

0

10

nEw BoRn написал(а):

Классно))) но вот я постоянно сад не делаю.. у меня дом состоить ток из нужных вещей((( но всё равно дополнение классное)))

nEw BoRn
агась меня тож радует главное ждать совсем не долго!!!)))

0

11

А я не буду покупать) не заинтересовал он меня :no:

0

12

і мене не зацікавив

0

13

Кортни написал(а):

А я не буду покупать) не заинтересовал он меня

Ну да конешно он прикольный,но на любителя!

+1

14

Barselonista написал(а):

Ну да конешно он прикольный,но на любителя!

Та там ничего особенного не будет, всё можна будет в инете скачать! И тем более во вмогих каталогах больше ерунды всякой чем тех вещей которые нам могут понравится! *это только мои мнения* [взломанный сайт] *тапками не бить* [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Кортни написал(а):

Та там ничего особенного не будет, всё можна будет в инете скачать! И тем более во вмогих каталогах больше ерунды всякой чем тех вещей которые нам могут понравится!

совершенно согласна!

+1

16

Кортни написал(а):

Та там ничего особенного не будет, всё можна будет в инете скачать! И тем более во вмогих каталогах больше ерунды всякой чем тех вещей которые нам могут понравится!

Мда и вправду фигня полная я его купила ну нисего там такого вообще и нет даже)
Только 3 дома 16 растенией и парочка новых объектов)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2-Cады и Особняки