Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Гаражи. Машины.


Гаражи. Машины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гаражи
Как только ваши виртуалы накопят денег на машину, о которой они так давно мечтали, им придётся защищать эту машину от плохой погоды. Чтобы построить гараж, вам необходимо поместить элемент продолжения дороги в конце уже существующего участка дороги. Затем установите дверь гаража перед получившимся участком дороги. После этого вы можете строить стены гаража, начиная от его двери, класть крышу. Вы можете построить отдельное здание гаража или пристроить его к существующему дому.

Машины

Прошли те дни, когда вашим виртуалам приходилось терять массу времени, сидя на остановке в ожидании автобуса. Теперь они могут приобрести собственную машину, в которой смогут ездить на работу, в центр города или просто кататься. Существует пять разных типов автомобилей, от семейного грузовика до спортивной машины.
Каждая модель выпускается в нескольких цветовых вариантах.

Чтобы купить машину, ваш виртуал должен иметь выезд на трассу. Чтобы построить выезд, перейдите в режим строительства и щелкните на кнопке Garage (гараж).

Когда у виртуала появится выезд на дорогу, он сможет приобрести автомобиль.

Чтобы выбрать виртуала (в пределах одного дома), который будет владеть машиной, щёлкните на ней и выберите пункт меню change owner (сменить владельца).
Выбранный виртуал будет ездить в школу или на работу на машине, вместо того, чтобы дожидаться автобуса.

0

2

Очень редко гаражи строи и покупаю машины, так как на участке всегд места нехватает, даже если я возьму самый большой [взломанный сайт]

0

3

У меня тож(когда раньше была ночная жизнь).

0

4

люблю сидеть в гаражах

0

5

Саое лучшее что есть в этом аддоне

0

6

я часто покупаю машины,так как деньги копить не надо,код знаю))

0

7

А я строю подземные гаражи, чтобы экономить место

0

8

А у кого нибудь бывали сложности в строительстве гаража? Ну например такая как.. в самом режиме строительства гараж и все материалы для него не доступны... Что делать?!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Гаражи. Машины.