Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Помощь по Sims 2 » Просто не включается...


Просто не включается...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю решений проблемы "не включается" есть много, так же как и проблем, но происходит это так.
Игра перестаёт включаться после создания своей одежды (именно одежды) в бодишопе. Потом перестаёт грузится и сам бодишоп.
Есть ещё вот такая вот проблема:
Ошибка вылазит пустым окном. То есть там где должно быть написано типо "Erorr code 45466" - к примеру, ничего не написано!
ПОМОГИТЕ! Надоело уже переустанавливать игру каждый месяц!  [взломанный сайт]

Отредактировано Ayoshi (2009-10-10 15:20:38)

0

2

Такая проблема часто возникают из-за глючных вещей, ну или когда много загруженного контента и память игры просто не справляется со всем этим добром. Многие сразу же начинают паниковать и хватаются переустанавливать игру, но это не обязательно. Даже не то что не обязательно, а вообще ненужно.

Ayoshi Как я поняла у тебя при включении игры выскакивает пустое окошко. Т.е. там у тебя есть заголовок и кнопочка ОК, а тело сообщение пустое?
Есть 2 решения проблемы:
1 - Удалить созданные тобою одёжки и играть без них
2 - Попробовать удалить файлы Groups.cache и Accessory.cache (не бойся их удалять, при следующем запуске игры они создадутся вновь автоматически) Ищи их в папке Мои Документы/EA Games/The Sims 2

0

3

Lailochka написал(а):

Ayoshi Как я поняла у тебя при включении игры выскакивает пустое окошко. Т.е. там у тебя есть заголовок и кнопочка ОК, а тело сообщение пустое? Есть 2 решения проблемы: 1 - Удалить созданные тобою одёжки и играть без них2 - Попробовать удалить файлы Groups.cache и Accessory.cache (не бойся их удалять, при следующем запуске игры они создадутся вновь автоматически) Ищи их в папке Мои Документы/EA Games/The Sims 2

спасибо большое я на эти файл лаз положила, думаю откуда они? ))) [взломанный сайт]  терь буду знать

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Помощь по Sims 2 » Просто не включается...