Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Ваш отдых


Ваш отдых

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Где вы любите отдыхать и что там интересного?Мне очень нра на море,загораешь купаешься,ляпота....А вот дачу пока не покупала,ненаю как там

0

2

Я дачу купила.Так здорово.И на море купаешьсь и дачу перестраивать можно...только животных никуда брать незя.

0

3

Мне очень нравится на море- красота!

0

4

Я обажаю такемицу, наверно потомочту сам поклонник восточной культуры, и теле портироваться научился. на каждом курорте понакупал себе дач самых дорогих, обустроил на 5 с плюсом, по тачке всем выдал. Хорошо быть бизнесменом, деньги с неба капают...*мечтает*

0

5

У мня отлично отдыхается: Люблю на море и в Китае

0

6

Я была пока в деревне Такемицу. Там классно, моя симка там очень хорошо отдохнула и научилась много чему новому. Скоро парочку одну на остров Твикки отправлю и хочу их там поженить, чтобы что-то вроде медового месяца получилось. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an01.gif

0

7

море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Няк=))) Лето.(Я Кида...пароль потеряла.)

0

9

Я люблю деревню Такемицу :inloove:

0

10

Обожаю там море...

0

11

У меня вояж уже давненько а отдыхала я тока на море и в горах де то.позор :rofl:

0

12

Море самый лучший отдых ))) Было бы время ездить чаще.Неплохой зимний отдых в Финляндии так же ))) Особенно Лапландия

0

13

На море классно, но самый прикольный курорт - это Восток.

0

14

Море,море і ще раз море. Прям появляється ностальгія за літом

0

15

офигенное дополнение я в него просто заигралась

0

16

На море.Там лучше всего!

0

17

На море однозначно

0

18

Остров конечно клевый, но мне больше нравится отдых в горах.

0

19

А я даже не знаю. В каждом курорте есть свои прелести, так же как и недостатки. Мой совет-побывать везде.

0

20

Ой я тёплые страны обажаю,загар,солнце,тепло.

+1


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Bon Voyage » Ваш отдых