Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пишем свои объявления, просили создать эту тему:воть она

0

2

У меня скоро выйдет первый сериал. Ждите с нетерпением и я тоже буду ждать.
Я только начила его писать. Я еще думаю, так как хочу,что бы он Вам понравился.
Название пока в секрет...

0

3

Я сделала свою первую работу в бодишопе!!Ура!Скоро выложу в тему самоделочки!  :thank_you:

0

4

А я создала темку в разделе "Немножко о нас любимых"))))))) Она называется "Чем вы увлекаетесь помимо SIMSа?" Заходите! :)

0

5

ок!Зайдём! ;)

0

6

Непременно http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif

0

7

Я создала свой сериал "Омут любви", так что добро пожаловать!!! Мои комиксы потихоньку обновляются! И альбом тоже! Так что жду вас)))

0

8

Дуже скоро в мене вийде новий україномовний серіал : " Школа № 66 "

0

9

Читайте в следующем месяце! Одинокие сердца... Только на thesims.icebb.ru Не пропустите премьеру моего серила! :big_boss:
Смотрите также новую темку "Что рисуют ваши симы на мольберте?"

0

10

Заходите в тему в разделе альбомы "Мой первый альбом!!!". Там я выкладываю фоты любимых симов.
Буду ждать. Критика и плюсы принимаются. :D

0

11

могу обрадовать тех, кто ждал моих рисунков!!!
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ИХ ВЫЛОЖИТЬ!!! ТАК, ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ "МОИ РИСУНОЧКИ!"

0

12

Боня
Мы все очень рады!!!  :D
В свою очередь объявляю что открылась тема Сообщества где вы можете проголосовать "за" или "против" создания различных сообществ на нашем любимом форуме) Прошу всех принять активное участие в голосовании!

Отредактировано З@ришкА (2007-12-16 20:54:23)

0

13

Я НАКОНЕЦ РЕШИЛАСЬ СОЗДАТЬ СВОЙ СЕРИАЛ И 17.12.07 УЖЕ ПРИНИМАЮСЬ ЗА НЕГО. ЭТОТ СЕРИАЛ БУДЕТ "СНЯТ" ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ФИЛЬМУ "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ" ТАК ЧТО МНЕ БУДЕТ НЕМНОГО СЛОЖНО, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ.

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!! :D

0

14

Боня
КЛАСС!!!!Очень жду!!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

15

Я создала в стихах тему " Мой очередной литературный эксперимент"! Просматривают все, а откликов нету..... Я плакать буду, блин....:(((((((

0

16

Я пишу своу сим сериал. Это мой дебют. Пока написала 2 серии. Но буду стараться.

0

17

ДЛЯ ВСЕХ КТО ЖДАЛ ПРОДОЛЖЕНИЯ МОЕГО СЕРИАЛА "ЖЕСТОКИЕ НАМЕРЕНИЯ"!
Я теперь могу с гордостью заявить, что сериал читают и потому продолжение делать можно! Так что читайте 4 серию и ждите пятую!!!!!!!Ура !!!!!!!!!!!

0

18

Боня
Ура!!! Продолжение "Жестоких намерений"!!!  :dance: *пошла читать*

0

19

я посомтрю и обязательно оставлю комент!

0

20

Я завела новое в темке "Рассказы". Там про девочку Рохсу. Мультяшно, правда, но весело! Единственный минус - картинки РАДИКАЛА никак не вставлю правильным образом! Если я ещё не сменила - смотрите по ссылкам!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Объявления