Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » стихи про любовь и страдания


стихи про любовь и страдания

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

не судите мня строго ведь новенькая!!!!!! я вам покажу моё творение

0

2

1 стих про прошедшую любовь: :blush:

0

3

Дождь и снег                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Любовь и боль                                                                                                                                                                                           С вверху в низ летит она                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Слёзы льёт но поздно!!!!!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Она любила но всё зря                                                                                                                                                                             Позабыл и он тебя!!!!!                                                                                                                                                                                Ты звонила,но в ответ.....                                                                                                                                                                        Слышался тот грубый голос....                                                                                                                                                                    Кто?Алло?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Но ты молчала!!!                                                                                                                                                                                       Слёзы льёшь на простыню                                                                                                                                                                           И кричала и звала ты его на помощь.......                                                                                                                                                      А в ответ тот грубый смех и прерывные гудки                                                                                                                                                Кончалась вся жизнь твоя из-за глупого мальчёнка...............                                                                                                                         3 секунды и в крови ты лежишь одна в тени!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ой простите за то что как лёг стих :blush:

0

5

вот ещё один :P

0

6

2 стих Мысли Любви:
О чём то думала девчонка
Поднявшись на 8 этаж.......
И плакала ка не бывало!!!!!
И к своему балкону подошла.....
В сознание туманны мысли,
И взабралася на балкон!!!!
И шаг судьбы,
И долгие полёты........
И жизнь перед глазами вновь!!!!!
С балкона смотришь на себя,
И представляешь......
Но всё равно пусть будет так!!!!
Пусть будет КОРОТКА СУДЬБА!!!!!!!!!!!

0

7

как вам мои стишки? :thank_you:

0

8

но это ещё не всё!!!!!!

0

9

3 стих ВСЁ КОНЧЕНО

Всё кончено....
Ведь нет любви!!!!!!!!
И не проси ты на коленях,
Пока,мой мальчик!!!!!!!
Не проси,
Я УХОЖУ ИЗ ЖИЗНИ ЭТОЙ!!!

0

10

Молодец!!!

0

11

:brunette: ну как?

0

12

4 стих Глупый Принц

Вот сон однажды снился ей....
Про ту любовь которая была бы!!!!!
Во сне явился глупый принц....
И бросил как листочек вялый!!!!! :)  :)

0

13

Ангелок спасибки я оч рада :ange:

0

14

супер!!!!да ты поэтесса Котёночек!! :good:

0

15

Алексия спасибки

0

16

Мне стишки понравились,молодец

0

17

^_^ Стихи супер!Умничка!!!

0

18

:blush: Ещё выложишь??

0

19

Если честно, катеночек, у тебя немного не получается. Ну, понимаешь, ты слегка не попадаешь в рифму! Попытайся еще! Ведь. как говорят, первый блин всегда комом!
Не обижайся! Это всего лишь совет!

0

20

Спасибо Магьер за честный ответ но я просто новечок!!!!!!!!!!!!!!!!! Да,да первый блин комом!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » стихи про любовь и страдания